Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Squirrelll

Наше шестилетие, живой Кекс, Флора и спасибо Паролоновой котлетке :)

Вчера отмечали 6летие. Обычно торт я заказываю у наших форумчаной, но в этом году проморгала да и ремонт выжал все соки в том числе и финансовые, но т.к. принцесса моя привыкла за пять лет получать этакие тортики ( со смешариками, винксами и т.п.) пришлось отважиться на подвиг. Говорю спасибо Лене, которая дала мне несколько дельных советов,Лена, легким путем я все ж не пошла и ваяла марципан и мастику сама, муж мужественно раскатвал :)
Вот собственно , что получилось, дочка требовала пони..


Спасибо тем кто советовал аниматора Катю с евы, по ее рекомендации к нам прилетела Флора. ... Мужчины потребовали на свои др тоже заказать :)

Шарики были заказаны на лилитоп, больше не пойду туда, не позвониди, на час опоздали и шарики связали тааак, что развязать я их не смогла так и летали двумя кучками

Знакомтесь, это Кекс, самый долгожданный подарок для дочки, был родарен только на условиях самостоятельного ухаживания, пока условия не нарушаются :)




30.10.2011 18:18:39,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

VaryasMom
Красота: и дочка, и платье, и Кекс! Ой, цветочные обои у нас такие же, только зеленые:)) 30.10.2011 20:11:51, VaryasMom
Поздравляю!!!Праздник удался)) 30.10.2011 18:45:25, mosalesya
НашаRussia (ех оксюля)
Замечательный праздник получился! Уж и не знаю кого первым хвалить))))Торт отличный, и Вы точно в первый раз делали? ;) Кекс классючий! Не буду своим показывать, а то замучают)))
Именинница - красотулечка! а как красиво заплетена!
30.10.2011 18:35:45, НашаRussia (ех оксюля)
Squirrelll
Спасибо, краснею :) косички еще трем девчонкам пришлось заплетать вчера и большим и маленьким, но мне только в радость :) 30.10.2011 18:40:00, Squirrelll
Паралоновая котлета
я мячтаю, чтоб моей кто-нить наплел на голове красоты, сама не возьмусь никогда за такое, не вытерплю( 30.10.2011 19:06:00, Паралоновая котлета
Squirrelll
предлагаю бартер - мастер класс по тортам на мастер класс по плетению :) 30.10.2011 19:13:43, Squirrelll
Паралоновая котлета
хии, я плести смогу, но не на голове своего ребенка, слишком густые волосы и вьющиеся)))
а мк по лепке я когда-нить организую )
30.10.2011 21:06:54, Паралоновая котлета
Поздравляю дочку с прошедшим ДР) Все здОрово - и сама дочка красавица, и торт получился отличным, ну а Кекс - вообще, просто нет слов... Если не сложно, наподничайте - какого он роду-племени?) И сколько ему уже? И где вы его приобрели?
Пасиб)
30.10.2011 18:30:55, crotik
Squirrelll
:) наподничала 30.10.2011 18:38:50, Squirrelll
Паралоновая котлета
большой и жирный 5+ , молодцы))
да собсно я советов же не давала)) яж думала, что купите в магазе готовую пасту, а так бы рассказала поподробнее что к чему при домашнем приготовлении)

девочка прелестная, а платье, эх, наше такое уже мало давно, но я его оч любила)
зайчика моя тож просит иногда)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
30.10.2011 18:25:14, Паралоновая котлета
Squirrelll
Лена, спасибо! мне показалось я и так вас вопросами закидала :) 30.10.2011 18:37:58, Squirrelll
Паралоновая котлета
вовсе нет) мне было бы не трудно рассказать что-то) 30.10.2011 19:01:15, Паралоновая котлета

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!