Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (МусяМуся)

стиральный порошок и спасибо Aсura

Не представляю, как я раньше стирала персилом и ариэлем. Закончился мой чудесный японский порошок и пришлось купить персил. Запах ужасс, просто воняет. Не устаю повторять спасибо, спасибо, спасибо Татьяне Acura за чудесную японку: за крема, за зубную пасту, за порошки и бытовую химию. СПАСИБО!!!!!!!
30.10.2011 12:30:38,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И вам спасибо! 30.10.2011 14:37:04, AcurA
Kuzyavaya
а какой конкретно был чудесным? Мне голубой бриллиант понравился, а pure white, имхо так себе. 30.10.2011 12:43:25, Kuzyavaya
Мурлыся (МусяМуся)
Да, именно голубой бриллиант. По мне так он отстирывает лучше, чем обычный порошок+ваниш. Тоже пробовала другие порошки, но эффект не такой. 30.10.2011 12:54:30, Мурлыся (МусяМуся)
жужжалка
+1 пробовала его. Кстати, покупаю в "Подружке" - у них цена на него как в СП, смысла бежать в закупку не было. Там несколько видов порошка фирмы Leon. Бриллиант стирает хорошо, запах еле уловимый, места не занимает - концентрированный. Сейчас в нашей ближайшей "Подружке" ассортимент японки поубавился, но еще есть и порошки, и освежители воздуха (тоже хорошие очень), зубная паста, и еще мне ужасно понравилась... японская туалетная бумага :)

Когда купила, пользовались: да, мягкая, но вроде ничего особенного. Но когда я купила ту что мы обычно брали (трехслойная Zewa), то поняла как я ошибалась. Японская намного лучше.

Обычно я пользуюсь немецким Персилом и на него не жалуюсь, но как-то по весне он закончился, а ехать за ним на Горбушку времени не было - вот и попробовала японский. Почитала в сети что именно "бриллиант" очень неплох и купила. Народ не врал, как выяснилось :)
30.10.2011 13:22:41, жужжалка
а где у нас ближайший? 30.10.2011 15:30:49, Keynbr
жужжалка
Зеленоградские мы :) У нас есть орг по японке, "местный", но я пользуюсь "Подружкой" 30.10.2011 22:36:29, жужжалка
офф........................................очень огорчительно, что ваш заказ по колготкам пустил у меня корни с сенятбря, заберете или мне пристраивать уже начинать? 30.10.2011 14:39:42, AcurA
жужжалка
прошу прощения: вовремя не забрала до вашего отъезда, а после просто позабыла, так как он не в системе. Напишу на подник. Еще раз извините. 30.10.2011 22:35:45, жужжалка
НашаRussia (ех оксюля)
практиЦки в ступоре от Вашей вежливости и терпения))) 30.10.2011 18:48:36, НашаRussia (ех оксюля)
в этом плане я очень неровна, настроение бывает разное))) 31.10.2011 00:11:14, AcurA
al_gol
пер-сил раньше был неплохой, когда его делали в Германии, а Ари-эль всегда жутко вонял. Тоже соглашусь, японские не воняют и выполаскиваются, это радует. Хотя, вот гель концентрированный "Зелёный луг"(?) Эссенс - пованивает. 30.10.2011 12:35:03, al_gol
Паралоновая котлета
ааа, какое у тя фото в реге клевое) 30.10.2011 13:11:31, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
персил и щаз не плохой,если германский)))
я люблю персил.
30.10.2011 12:39:03, Паралоновая котлета
al_gol
но его фиг найдёшь, и он тоже дорогой, если германский. 30.10.2011 13:00:47, al_gol
Паралоновая котлета
ага( 30.10.2011 13:09:48, Паралоновая котлета

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!