Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Моим участницам посвящается..

Девочки.
Спасибо большое ВСЕМ.
И тем, кто дождался меня на Тульской, и тем,кто с пониманием отнёсся к моему сегодняшнему опозданию.

И отдельно.. хочу извиниться перед теми, кто мне не смог дозвониться и не смог меня найти.. Звонков было очень много. Я старалась перезванивать.. но уверена, что перезвонила далеко не всем..((

Всех лю.

Юля.
29.10.2011 12:36:30,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
нда... помнишь, в Смешариках зонтик у Бараша - каждая дырочка напоминает историю, а с новым не интересно )) Не переживай сильно, Юлечка, всё-таки это только машина. Хотя я тебя очень понимаю. 29.10.2011 19:03:06, SunSet
zanozza
Юль, сочувствую((( я сегодня как узнала, так сразу и вспомнила твои восторги по поводу новой машины... как ты ей радовалась! Вот же блин (((
пусть теперь у вас с ней будет долгая счастливая безаварийная жизнь! ))
29.10.2011 16:42:31, zanozza
Дианкин
Юлечка,сочу, ты уж сильно не переживай, раз все более-менее для тебя! Пусть это будет самой большой неприятностью! 29.10.2011 14:39:38, Дианкин
Innulik
Ох, Юль сочуствую...на дорогах многое бывает...перед нами вон года три назад резко скаканул лихой джигит на маршрутке, затормозить было нереально. А ведь этот удод был с людьми, он просто углядел голосующего человека, и перескачил из крайнего левого в крайний правый, прямо через ряд, а человеку маршрутка и на фиг была не нужна, он машину тормозил... У нас морда в хлам была:( я колено разбила((( у этого урода только вмятина сзади. КОгда приехал хозяин или кто там главный в этом автохламопарке, он нам посочуствовал, сказал, что " лучше держаться подальше от этих ишаков"!!!! А ишаки, к слову сказать, людей перевозят.....Самый прикол, хоть протокол составили, от этой конторы в нашу страховую даже никто не обращался, видимо деньги за повреждения, с этого "ишака" так удержали.. 29.10.2011 13:57:27, Innulik
Diola
неужели машинку обновили???? Обидно( 29.10.2011 13:13:20, Diola
Ellen
Случаем, не бежевый Йети и газель? 29.10.2011 12:54:17, Ellen
Цунами
почти.
коричневый йети и хендай портер
29.10.2011 12:56:02, Цунами
*SloNik*
Ну надоже... :( 29.10.2011 14:28:42, *SloNik*
Ellen
На выезде с Волги на 3ТК? 29.10.2011 12:58:03, Ellen
Цунами
ага.. 29.10.2011 12:59:38, Цунами
Ellen
Сочувствую, видела Вас(( Так и подумала, что кто-то из наших.
Портероводятел, конечно, мягко говоря, совершенно неправ.
Кроме вмятины на задней двери еще что-то есть?
Портер ехал, когда ударил Вас или трогался?
29.10.2011 13:04:29, Ellen
Цунами
На удивление Портеру досталось больше.. - вмятина (хороошая такая) на бампере, разнесенный вдрызг номер..
я даже удивилась, что у моего Йетика только пара царапин на бампере и небольшая вмятинка на двери... удар был такой (мне так показалось:)), что я подумала - половину "попы" рихтовать и красить придётся..
Портер (ттт) трогался.. поэтому и ущерб небольшой.
29.10.2011 13:09:04, Цунами
Ellen
Все равно, пусть страховая внимательно посмотрит - могут быть скрытые повреждения под задним бампером, пол багажника и т.п. Портер-то - машина тяжелая.
Мне почти так же однажды в предыдущую машину скорая въехала. Внешних повреждений практически не было, только скрытые(
Ох, сочувствую(( Удачи и скорейшего решения проблемы.
29.10.2011 13:17:47, Ellen
Innulik
Портер вовсе не тяжелая машина) и у нее железка и пластик слабенький. Движок в ней под задом у водителя, впереди практически пусто. У мужа на фирме водитель на такой машине при повороте задел жигуль, не особо сильно надо сказать. Так у Портера повреждения были намного серьезней, чем у нашего автопрома ( у него всего лишь не большая вмятина на крыле), а у Портера: фара, бампер, крыло, да еще кабину сразу перекосило, дверь закрыть невозможно было. 29.10.2011 13:25:35, Innulik
Ellen
Если тот Портер был с грузом, то весил уже гораздо больше. Но вообще-то проблемы Портера меня как-то совершенно не волнуют, в отличие от проблемы Цунами) 29.10.2011 13:32:12, Ellen
Innulik
уверяю у Юли машина тяжелее и намного крепче будет, чем Портер даже с грузом, он кстати совсем немного берет, с Газелью не сравнить) Портер-это коробка, которую можно разбить кулаком. Это я все пишу применительно к Вашему сообщению "о тяжелой машине и скрытых повреждениях") Поэтому Юле не стоит удивляться, что ему досталось больше) 29.10.2011 13:39:11, Innulik
Ellen
Шкода Йети, переднеприводная версия: собственная масса с водителем - 1345 кг.
Хундай Портер: максимальная масса - 2600, из них минус 1000 грузоподъемность, даже минус водитель/пассажир, бензин - т.е. остается порядка тех же 1350 кг. Это к тому, что "намного тяжелее".
Если у Юли кроме внешней вмятины и царапин ничего не будет - это просто замечательно. Но лишний раз проверить не помешает.
29.10.2011 14:03:47, Ellen
Innulik
хорошо, я уже поняла, что мой муж занимаясь корейскими машинами (и Портерами тоже) видимо ничего про них не знает)) хорошо пусть Портер будет тяжелее, крепче, даже танком...спорить уже не хочется)) 29.10.2011 14:26:39, Innulik
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Жо п ные удары очень часто приносят скрытые \повреждения(((, иногда глушитель отваливается и через 2 недели.((( ТТТ

Братцу-Йетьке приветы и поправляться))))))
29.10.2011 14:20:49, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Innulik
да при любых ДТП могут быть скрытые повреждения, как бы и с какой бы машиной не столкнулся...у моих знакомых в правое переднее колесо парень на мопеде въехал. Никаких царапин, просто легкий удар мопеда, больше за мальчишку волновались. Через месяц стучать начало в районе колеса, а потом пошло-поехало шаровая, шрус, да еще рулевая рейка оказывается тоже пошла, вообщем попали на ремонт ходовой... вот вам простой легонький мопедик и ДТП про которое все забыли... 29.10.2011 14:42:42, Innulik
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
мопедунов вообще вымела бы с дорог поганой метлой. Ездят пацаны без прав и мозгов, крутизна собственна в голову ударяет, ничего не замечают((( 29.10.2011 15:18:57, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Innulik
вот честно, я их боюсь больше, чем больших грузовых машин. С теми-то все как-то предсказуемо, а что эти учудить могут, даже сам Господь не ведает(((( 29.10.2011 15:56:03, Innulik
Одна такая рыжая
Юль, ну чего машинка-то? Не сильно её обидели? Всё в порядке? 29.10.2011 12:39:52, Одна такая рыжая
atmashka
Юль, не переживайте сильно.. пусть эта неприятность для вашей машинки будет первой и последней на ее шершавом пути... 29.10.2011 12:44:55, atmashka
Цунами
Не, не сильно, но очень обидно((
Да и.. млин... ситуация дурацкая - чел, который в меня въехал подумал за всех - за водителя, который якобы должен был меня пропустить, и за меня - что раз водитель меня должен пропустить, то я сейчас поеду.. в общем - поехал он один в "мою" новую "попу" (
итог - царапины на бампере (уфф, он черный некрашеный пластик) и маленькая вмятинка на задней двери (ттт, что там без царапин, т.е. красить не надо)
29.10.2011 12:43:08, Цунами
Одна такая рыжая
Ужасно обидно. Но ты свой лимит по авариям выбрала на несколько лет теперь. Дальше всё будет хорошо! 29.10.2011 14:35:56, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
Ну, ничего! Пусть это будет самая большая твоя авария! Все живы, здоровы, машинке чуть-чуть досталось - значит, все хорошо! 29.10.2011 14:11:49, murzzzzzilka
dama Petronila
Не переживай.
Это как новая вещь - если в первый же день испачкала (поцарапала итп), значит, долго служить будет - проверено.
29.10.2011 13:31:07, dama Petronila
Цунами
Ленк.. правда?
сижу, а у самой глаза на мокром месте... так обидно...((((
29.10.2011 13:33:50, Цунами
Раньше-раньше в Китае особо красиво получившиеся вазы специально делали с каким-то дефектом, чтобы они жили долго. Если вещь вызывает очень много восхищения, она долго не живет, по их философии. А так маленький дефектик - и их вазы веками людей радуют! ))) 29.10.2011 17:14:56, Ярославна
Ellen
Правда. Это действительно так и есть. Значит более серьезного уже не будет и все дальше будет хорошо. 29.10.2011 13:37:03, Ellen
Юль, правда!!! Не переживай, вот все после этого случая будет ХОРОШО!!!Все так и есть...))))) 29.10.2011 13:50:31, lusehka1
Паралоновая котлета
да ты вообще молодец!
я уж не думала, что встреча будет, но как-то и без претензий, такое дело...
приятно конечно, что она (встреча) все же случилась)

а на машине вмятинку яб и не заметила, еслиб носом не ткнули, т.ч. не переживай, она по прежнему красива)
29.10.2011 12:38:47, Паралоновая котлета
Цунами
спасибки)
я только сейчас начала мандражировать.. и бояться соседних и особенно "техчтосзади" машин...
а тогда дуала только о том, что меня 50 человек ждут на Туле, а я с гайцами разбираюсь..
29.10.2011 12:45:45, Цунами
Паралоновая котлета
ответственная девушка)) 29.10.2011 16:36:05, Паралоновая котлета

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!