Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Паралоновая котлета

про коробочки для чая...

ну или шкатулолчки, как их назвать-то?

которые у актимельки.
я редко пью чай в пакетиках, но они присутствуют в моем шкафу, решила навести порядок и прикупить маленькую коробочку.

эх, не влезают они туда((
я про пакетики в индивидуальной упаковке типа гринфилда.
поменьше есть. они влезают по ширине свободнее.

т.е. сами пакетики влезают в ячейки со скрипом, а по высоте никак, крышка не закрывается, пакетики торчат и мешают((((

и куда это чудо девать теперь((((

кто еще брал коробочки из дерева? у других размер ячеек побольше?
29.10.2011 12:25:50,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

яшма
Тоже ищу красивую шкатулку для чая.. Вот какая есть в комусе [ссылка-1] 29.10.2011 19:15:35, яшма
шакату
В такую коробочку пакетики нужно не плотно ставить. Они должны как бы немного "лежать". Тогда и закрывается, и картинку с названием чая видно - не надо копаться, чтобы найти нужный. Как-то так. :) 29.10.2011 14:08:48, шакату
Паралоновая котлета
я уж догадалась положить. но на самом деле этоне правильно, тогда туда мало влезет, елси их класть.
коробка расчитана на другие пакетики, вот из турции травяной чай там отлично помещается.
29.10.2011 16:10:45, Паралоновая котлета
Аматерасу
а я себе сама состряпала
29.10.2011 13:30:42, Аматерасу
Паралоновая котлета
эт канешна хорошо и красиво))),но я исчу другое, не хочу руками, хочу красивую, стильную и из дерева желательно, шоб в интерьер кухни вписалась, хоть и будет в закрытом шкафу стоять) 29.10.2011 16:12:39, Паралоновая котлета
Горошина ©
Я тут задавалась этим вопросом. У актимельки не стала покупать, потому что там все-таки не дерево, а МДФ. Вот оказывается и не влезают пакетики туда. Еще были деревянные у септембер, но я с ней списалась, у нее на фирме их больше нет, остались только с браком. Так что я лично пока осталась без коробочки. Покупать в стокманне за 500 р маленькую пока не готова. 29.10.2011 12:39:25, Горошина ©
Aless
а ахмадовских коробок ни у кого нет? я все мечтаю о такой.. 29.10.2011 14:04:42, Aless
Паралоновая котлета
угу, мячты((( 29.10.2011 16:14:30, Паралоновая котлета
деревянные коробочки. с чего вы про мдф взяли? 29.10.2011 13:28:25, Ananasik
Паралоновая котлета
даже на упаковке написано, что мдф.
ну и так видно внутри и запах есть, если носом потыкаться, так пахнет мдф и прочее "не дерево"
29.10.2011 16:14:17, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
(((
я готова и за 500, тем боле,что эта стоила 300.
конкретно гринфилд не влезает, и ахмад детский с бананом тож.
других у меня нет.
29.10.2011 12:41:16, Паралоновая котлета
Горошина ©
За 500 совсем маленькая:( Гляньте в Стокмане, там они были. 29.10.2011 12:53:10, Горошина ©
Паралоновая котлета
не бываю там, но эта тоже самая мелкая.
вот выбирала я между пластиковой и этой, надо было пластик брать, она без крышки)))

мне хоть какую-нить надо срочно, ибо уже при открытии шкафа. все сыпалось мне на голову)))
29.10.2011 13:06:26, Паралоновая котлета

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!