Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Катя_О

шапки Ла*Planda-проконсультируйте по цвету, плиз!

МОжет быть, кто-нибудь брал/видел вживую цвет ВИННЫЙ? На фотках он выглядит по-разному (погрешности монитора?съемки?). И резко бордовым, и более теплым в шоколад..А как на самом деле?:) Спс!
Вот, на мой взгляд, бордовый (не на модели, в карте цветов)

А вот более спокойный
29.10.2011 12:02:24,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, а кто покупал эти комплекты на голову 60 см пойдут? наверное лучше береттки широкие смотреть, а шапки в обтяг будут. Скажите еще про качество и нигде не указан состав сырья. акрил это или шерсть? 07.11.2011 21:18:12, Солянка
alfika
а кто орг? тоже нравятся эти шапки. 29.10.2011 19:48:47, alfika
я. 29.10.2011 19:59:45, Даша и Эля
Oleano
А мне он как-то в фиолет даже видится. Тож хотела такой цвет взять из пристроя, вчера был еще, да побоялась, что не подойдет к куртке. 29.10.2011 14:18:45, Oleano
Катя_О
:) ну вот "мягкий" вариант мне подходит...а если будет "бордо-вырви глаз" придется пристраивать.
я забрала шапку "ритм" сегодня - точь в точь совпадает с моим видением на мониторе, там фиолетовый с полосками.
29.10.2011 14:24:54, Катя_О
Oleano
А должен был быть винный? 29.10.2011 15:37:51, Oleano
Катя_О
нет-нет, заказывала фиолет, фиолет и получила, один в один. а винный - это еще одна хотелка. 29.10.2011 16:19:58, Катя_О
винный=бордо

берем красное вино, проливаем на белую скатерть и получаем настоящий винный цвет. Кто проведет эксперимент - поделитесь потом впечатлениями=)
29.10.2011 20:00:37, Даша и Эля
Катя_О
:) 01.11.2011 17:50:08, Катя_О

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!