Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
17.12.2007 10:40:48

60 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ни один мужик не признается, только за руку. Разговорами на чистоту не поможешь. Сочувствую. 17.12.2007 17:55:27, Gosya
I-ris
мое мнение, что сообщение здесь нужно стереть - интернет все-таки:(((
и мне кажется, что если что-то и было, то он бы стер все в телефоне.
17.12.2007 15:40:14, I-ris
bebeka
По поводу стеретьв телефоне.... Вот это точно не факт. 17.12.2007 15:50:41, bebeka
gala8181
7 лет живем - ни разу не залезала ни в мобильный ни в карманы ни в почту - никуда.
И не полезу - стыдно и воспитание не позволяет
17.12.2007 15:37:37, gala8181
Я вот тоже не согласна на счет "меньше занаешь, крепче спишь". И, закидайте меня тапками, не вижу ничего унизительного, чтобы в телефон заглянуть, и вопросами поприставать и т.д. Доверяй, но проверяй. Мне кажется, что как раз безграничное доверие порой может оцениваться как безразличие. Лишняя свобода для мужчины совсем ни к чему. Главное до маразма не доходить, но проверять надо.
Ну, и вы извините меня конечно, но версия на счет того, что подчиненный отчитывается перед начальницей, это детский сад, ИМХО.
Я тоже согласна, что скорее всего пока все на уровне флирта, но попахивает нехорошо....
Держитесь, удачи,свое не отдавайте.

17.12.2007 15:10:37, polinabor
bebeka
Ага! Я почти всё тоже самое ниже написала. Контроль нужен!
И правильно! Не молчать! Сразу идти и говорить.
Присекать сразу.
Ага... Ну реально. Я вот тоже люблю и ценю мужа... Ну правда, мне честно... Ну может я и плохо понимаю чего-то, но не представляю, чтобы мой муж вдруг начал после корпоратива отчитываться перед начальницей... Ну честно, даже мутит от этой мысли... Не... Свежо придание, но верится с ооочень большим трудом! А уж ещё и смайлики... Бррр. Неприятно всё.
Но верим, что всё решится хорошо.
17.12.2007 15:33:20, bebeka
Согласна, пусть я буду в чьих-то глазах монстр, не современная и т.д. Но я вот вообще не приемлю в своей семье либерализм, причем по отношению к себе тоже. У меня на глазах распались имено такие семьи, в которых муж с женой давали друг другу слишком много свободы.

17.12.2007 15:45:37, polinabor
KriIrka
+1 и на моих глазах тоже, к сожалению...
17.12.2007 16:49:36, KriIrka
никто ведь не знает, что было бы с этими семьями, если бы свободы было меньше:( 17.12.2007 16:25:01, Киташа
Тоже верно

17.12.2007 16:50:22, polinabor
Belka67
Обычно такие вещи чувствуются... 17.12.2007 14:27:05, Belka67
Anet
Честно говоря, каюсь, когда были вечеринки, чувствовала ответственность за подчиненных и тоже просила отзвониться или отписаться по приезде домой. Может похожая ситуация. 17.12.2007 13:24:40, Anet
Мне кажется вполне нормально, что он не рассказал об этой смске. может ему не очень удобно, что в его возрасте приходится перед пигалицей отчитываться в такой ерунде. А может он считает это рядовым, ничего не значащим моментом, который обсуждать-то глупо. У меня муж редко ходит на корпоративы, но как-то в последний раз он с кем-то ночью переписывался, типа, как доехал (правда, это мужчина был), но тоже подробностей не рассказывал. ТОлько когда я спросила, ответил, что перепил человек, вот он и волнуется. 17.12.2007 13:11:46, Гулечка
al_gol
Не такая уж она пигалица, раз в 26 лет - начальник;-);-);-) 17.12.2007 13:17:00, al_gol
bebeka
Я со своей стороны советов конечно давать не могу. Пытаюсь реально поставить себя на твоё место - я однозначно бы тоже напряглась. В любом случае не даром говорят - доверяй, но проверяй. Увы! Такая жизнь! Приходится иногда контролировать и жене мужа, и мужу жену, если конечно есть повод. Ведь очень важно иногда просто в случаях обмана - в первую очередь, самой дурой не жить много лет в полной уверенности, что всё хорошо. Вариант, что отчитывается перед начальницей - логически очень даже возможен. Но... Мне, всё равно не очень понятен. Но это лично мне, не знаю, может это и норма, и половина так и делает. Но я перед начальником думаю, что никогда бы не стала отчитываться восколько я пришла с корпоратива. По мне - дебилизм! Если поздно возвращаюсь и нахожусь на корпоративе до последнего - это моя ответственность перед семьёй в первую очередь в каком состоянии и как я доберусь!
С чего тут начальник? Я понимаю, если я возвращаюсь от друзей поздно и они меня просят отзвониться перед ними. Начальник - идиотизм, даже пусть это святая правда. А мужу в любом случае, правильно, что сказали и поговорили. Надеюсь, что всё у вас обойдётся и всё будет хорошо, но пусть знает, что вам это всё равно неприятно. Я своему, если что-то мне не нравится или обижает, то говорю прямо и он мне. Лучше, чем бычиться друг на друга и следить со стороны тупо, а вдруг сам скажет!
А что не стёр смс - значит не скрывает. Фуфло тоже! Мужчины часто не так изобретательны, как мы женщины!
Но надеюсь и верю, что всё же это просто идиотизм на работе! Хотя действительно по мне - дебилизм. Но я останусь при своём.
Еще раз всего вам хорошего!
17.12.2007 12:53:21, bebeka
+1 Мой бы никогда не отчитывался перед кем-то дома он или нет.По моему это детский сад требовать от взрослых людей такие вещи,тем более писать женщине даже если она начальник! У всех жёны разные и все реагируют на такие смс по разному.Вот у меня подруга такая<что после такой смс эту начальницу разнесла в пух и прах,моё не трогай.По этому муж зная реакцию своей жены ,лишнего себе не позволяет. Здесь точно не чисто! Нужно быть на чеку! 17.12.2007 15:26:09, ленаида
bebeka
Ага, Лень! Правильно добавила! Что за бестактность??? Вот об этом забыли правда. Где этика? Взрослая тётка-начальник просит взрослого женатого семейного человека после корпоратива писать СМС!!!
Фу, мне аж прям не по себе, как будто прям мой написал кому-то!
Ну что за бред то? Взрослый мужчина в своём уме отчитывается перед начальником женщиной в ночи??? Ну смех!
Нет, если это конечно действительно правда (ну чего в жизни не бывает), то готова просто... Ну даже не знаю чего.
Маша! Но мы всё равно верим, что всё будет хорошо!!!
17.12.2007 15:39:54, bebeka
по мне - "я дома" - это совершенно нормально! Я сама такие смс-ки (а иногда и звоню сказать голосом) шлю и в час, и в два, и в 3, - ну во сколько прихожу, короче. Тому, с кем тусовались. Это бывают и Ж и М :) Мужу тоже не нравится, но я считаю, это СОВЕРШЕННО нормально!
Не переживайте :)
17.12.2007 12:16:03, MaryWarner
Маманя ПеФедиков
Читаю и офигеваю...

У меня один (назовем его коллега) кадр, звонит в 12-30, а если трубку не берет то СМС присылает, все больше по работе, иногда с вопросами "Спите?" -))

Мужу все выходные сотрудницы названивают и он с ними от меня в туалет говорить уходит, "что б дети не шумели"...

И что? мне на [censored]е волосы рвать начинать? это совершенно нормальная ситуация, рабочая. Мне один из бывших сотрудников все время звонил и узнавал как доехла, как долетела в командировку. Просил что б написала как добралась. Причем ничего близкого и личного в этом не было. Просто нормальная забота. И когда я только за рул села и с Алтуфьевки в крылатское на машине по пробкам ездила, тоже звонил и интересовался, жива я вообще.. или меня камазом зашибло.

Мне кажется вы много думаете на этот счет.
И потом если не признался, можно жить спокойно. Когда признается, тогда точно ёк!
17.12.2007 12:13:08, Маманя ПеФедиков
НикитА-1972
мое мнение вас не обнадежит, к сожалению...
17.12.2007 12:12:26, НикитА-1972
Во первых надо понять, хотите ли вы быть с этим человеком, если хотите , то попробовать разобраться с ним, но не сильно нажимая, тк они потом уходят в несознанку и еще и делают так , что это жены виноваты потому что лезут в чужой телефон. Мне кажется эта смс может означать, что не пиши мне я уже дома. Ну это может мое больное воображение. У меня просто такая же ситуация. 17.12.2007 12:09:19, Балбеска
Увы, меньше знаешь - крепче спишь. Когда у меня начинался роман с будущим мужем и мы допозна задерживались на работе, то, возвращаясь домой, тоже обменивались звонками. Тогда не было мобильных, я звонила просто на телефон и либо клала трубку, услышав его голос, либо для конспирации спрашивала какую-нибудь Таню/Лену/Олю. Главное - по звонку и он понимал, что я дома, и я слышала его. Так что, возможно, у мужа ничего нет с плане конкретных отношений, но девушку он явно интересует и ему этот интерес приятен и, в общем-то, им поддерживается:(( 17.12.2007 12:05:04, Чернобурка
самое главное, что в конце не было "целую" :-) А если серьезно, то смс очень подходит под версию мужа. Сухая обязаловка, я так маме пишу. Если б что посерьезнее, удалил бы. Начальница со странностями, но и время такое. Начальница моего первого мужа посадила его в такси (перепил), дык его около дома ограбили. 17.12.2007 11:56:19, Лариса_Л
ой, а мы когда едем от Вики и Артем ее мужу отчитываемся, что доехали, причем, если забываем, то он нам звонит и спрашивает:)Так что может это нормально, может это она для сплочения колллектиива делает 17.12.2007 11:41:50, Дашина:))
[пусто] 17.12.2007 11:48:07
согласна, я только что сказала, что откушу своему все на свете, если что...А он на меня наорал:( вот думаю, может это тоже что-то значит:)Не грусти, прорвемся! 17.12.2007 12:02:56, Дашина:))
[пусто] 17.12.2007 12:12:58
не я к своему в телефон не лажу:)и он ко мне тоже:) 17.12.2007 12:28:43, Дашина:))
al_gol
:-) угу, а то было б тяжко жить...:-):-):-) 17.12.2007 12:31:59, al_gol
Маша, больше уверенности в себе!!! Нос не вешай, не унижайся, ситуация противная и оскорбительная, мне кажется, не стоит тебе поддаваться всеобщей истерии по застукиванию мужей, а раз уж влезла в телефон мужа, так доводи начатое до конца, выясняй все и не в мобильном а у мужа. У меня ситуация была, когда один сокурсник после защиты диплома по смс объяснялся в любви и преданности(для меня это был шок) , а в результате оказалось, что номер он перепутал по пьяни и писал своей жене. За то мой муж этого долго не мог понять, он в момент когда смс пришла игрался в мой телефон.Хотя если честно бредово выглядит отчитываться перед начальницей когда ты домой пришел, а если ты дальше идешь развлекаться?... тоже нужно доложить начальству??? Может у начальницы мания величия и в свои 26лет она пытается показать свою власть над подчиненными??? Сейчас очень уж много идиотства стало у молодого начальства, крышу рвет от собственной значимости. 17.12.2007 11:19:00, tanuchka
[пусто] 17.12.2007 11:27:46
Машунь, тогда в зубы ему дай, да посильней, чтобы повылетали через один, может тебе легче станет :-)У меня подруга семейный психолог, недавно с ней обсуждали мужиков, так вот она сказала что все мужики козлы и с этим ничего не поделаешь, у них в мужской хромосоме заложен козлиный ген(мне было смешно, может и ты улыбнешся:-) 17.12.2007 14:03:45, tanuchka
[пусто] 17.12.2007 14:06:48
я против развода! Никогда и никому не пожелаю развода, особенно после стольких лет прожитых вместе и таких прекрасных детей. Просто иногда душевную боль стоит "перенести" в физическую и вернуть все тому человеку который ее тебе причинил. У меня сейчас одна подруга уже развелесь(ей 42г и дочке 7лет, были женаты 11лет), но все еще кипят страсти и разборки кто прав, кто виноват, а у второй подруги(42год сыну 2года, вместе жили/живут 16лет) все на стадии ухода мужа из семьи, но до конца уходить не хочет, вещи настойчиво не забирает и периодически звонит спрашивает про ребенка и т.д.Поэтому насмотрелась я всего этого и жалко и подруг и детей. Машунь, может это у мужиков сейчас сезон??? 17.12.2007 15:28:24, tanuchka
... :( если "трах" можно предотвратить, то лучше это сделать заранее....

А Вы это можете сделать ИМХО
17.12.2007 14:31:16, Lolo
[пусто] 17.12.2007 10:53:56
внести такое предложение. ты сама, со своего телефона будешь отправлять смску - иванов домой прибыл. целый и сохранный. пальцами на кнопки не попадает, но завтра на работе будет. жена иванова. 17.12.2007 13:05:45, Марася
bebeka
Супер!!!!!!!!!!!!!! УМКА!!! Я точно была бы готова за своего! 17.12.2007 15:52:51, bebeka
[пусто] 17.12.2007 14:08:24
безотвественно) надо из постели - самого безопасного места. 17.12.2007 15:38:25, Марася
А почему мужа трясло-то? Если никаких нет поводов для сомнений в верности, то чего так нервничать? 17.12.2007 12:25:42, Чернобурка
al_gol
Насчёт "так принято", у нас тоже так принято, написала вам причину ниже. Более того, нам запретили пить на работе алкоголь. Не вижу в этом ничего оскорбительного. Но опять же, приходя домой, я не буду мужу говорить - ой, счас позвоню своему начальнику скажу что добралась. Ну тихо позвоню и всё, чего устраивать представление...
Вы не понимаете, наверное, не сталкивались, когда начальнику звонит в 3 часа ночи растерянная жена или мать и говорит, что Сидорова этого нет нигде. И потом его через 3 недели отыскивают случайно в морге... хотя он не бомж. 3 недели никто работать не может, всех мучают менты, все документы конторы проверяются, а если там какие-то грешки?:-)
Я б на вашем месте не увлекалась контролем телефона... иначе он заведёт себе второй:-)
Если б там что-то было, фоток начальницы бы не было.
Может, лучше вместо этого чуть покритичней на себя взглянуть, устроить больше свободного общего времяпрепровождения итп.
Мой муж тоже притаскивает домой фотки своих сотрудниц, сам их фоткает(у него бабский коллектив, он художник), они ему фотки притаскивают. Я в первый раз устроила истерику а потом как-то надоело мне, я знаю, что ему со мной комфортно, да и характер у него такой, что не каждая выдержит:-)
Да и менять уютную норку на приключения многие мужчины неспособны, да и многие женщины...
Рассказывать про своих коллег по работе - зачем? Ну будет он вам рассказывать про начальницу и показывать её фотки, и чего, вы скажете - ах, раз показывает, значит, она ему небезразлична. Мужчины вообще неважными по их мнению вещами не делятся с жёнами... фотки начальницы - ну и, не обцеловывает же он телефон, или она там в его галстуке запечатлена натюрель?:-)
17.12.2007 12:00:18, al_gol
Strawberry
А по мне так нормальная ситуация... убедиться что все добрались после вечеринки домой. 17.12.2007 11:15:47, Strawberry
[пусто] 17.12.2007 11:18:20
Березка
может у девушки нереализованная жажада быть матерью? в результате - гиперопека :-)) 17.12.2007 11:23:35, Березка
Murr
что угодно,но не за мой счёт:))) 17.12.2007 11:31:15, Murr
Маша, сразу скажу, что это все мое ИМХО, но... расслабляться с мужиками нельзя!, даже когда все хорошо, все-равно надо держать руку на пульсе.

По теме. Ясно, что пока у Вашего мужа ничего с начальницей нет, но... если той деушке он понадобился, то всякое может быть.

Поэтому максимально возьмитесь за своего мужа - устройте ему медовый месяц. Пусть он отвлечется на Вас. Корпоратив - ничего страшного, можно пораньше уйти, если у него с Вами назначена встреча и т.д.

Если он Вас любит, то к начальнице в любом случае не уйдет, но жизнь Вашу она испортить может :( .

... ЗЫ У меня подруга - молодая, красивая, начальница и... одинокая... У нее регулярно возникают романы с женатыми сотрудниками (никто на ней жениться, конечно, не собирается, но жен, эти... ммммм... нехорошие мужики, обманывают, а простить это может не каждая :(:(:( )
17.12.2007 11:04:21, Lolo
[пусто] 17.12.2007 11:30:30
... не верю я в эти "материнские" инстинкты :( , неужели 26-летней девушке нечем заняться дома поздно вечером?...

В любом случае, пока ничего страшного не случилось, но главное, что Вы во-время спохватились :), поэтому все в Ваших руках :):)
17.12.2007 11:49:17, Lolo
al_gol
а меня б оскорбило если б мой муж полез мне в телефон. Я б его убила за это минимум, максимум бы был большой огромный скандал. 17.12.2007 12:04:40, al_gol
[пусто] 17.12.2007 13:48:12
al_gol
Я у мужа своего спросила про ситуацию он говорит напридумывают себе х-ни а потом им честным мущщинам жить тяжело:-) 17.12.2007 14:45:18, al_gol
al_gol
ну и у всех наверное не на замке:-) 17.12.2007 14:43:58, al_gol
:) ну это дааа, это отдельная песня по-поводу обшаривания карманов и телефонов :):):)

17.12.2007 12:11:18, Lolo
al_gol
Может у них приятельские отношения...
Я бы в 26 с 36-летним подчинённым не связалась:-)
Так... флиртануть... :-)
Мне кажется, что запаковаться всегда успеете.
Знаете, у нас вот тоже принято сейчас всех по головам после пьянки считать на работе... после того как наш любимый коллега умер от сердечного приступа после пьянки:( и мы его искали месяц:( Это был ужас и ужасное горе:(
17.12.2007 10:50:32, al_gol
[пусто] 17.12.2007 10:59:45
[пусто] 17.12.2007 13:05:13
угу, чего муж говорит? От этого и плясать 17.12.2007 10:48:31, Taly
Куська
А муж-то что ответил? 17.12.2007 10:43:28, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!