Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

оргам Х*У*П*С

девочки, скажите, почему надо информацию о выкупе буквально клещами вытаскивать? сколько раз уже спрашивала о распродаже....Наташа,вы мне написали, что мне что-то должны выкупить и надо спросить у Валерии. сегодня написала ей Смс...в ответ - тишина...
скажите, почему вы не вывешиваете инфу о выкупе?
09.09.2008 14:30:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

смс не получала, у вас выкуплено: 218 арт. 44 размер, 335 не будет. Пишитесь на встречи 09.09.2008 16:15:48, Valeriya76
ок. а это ваш телефон 8-901-538-47-48 ? 09.09.2008 16:32:00, Ta_tiana
нет мой 8-916-479-71-42 09.09.2008 16:35:39, Valeriya76
просто в этом топе он указан как ваш контактный 09.09.2008 16:39:47, Ta_tiana
Полдень
Во-первых: что вам помешало просто позвонить ей и спросить ее, это было бы намного быстрее и эффективнее
Во-вторых: почему вы решили что если на ваши смс или на звонок не отвечают, значит вас игнорируют? Человек может быть банально занят и не может ответить вам в настоящее время
В-третьих: что вам помешало просмотреть конфу на предмет выкупа, почему я должна делать это за вас и с какой стати вы пишете о том, что информация о выкупе не вывешивается.
Уточняю свои слова: я вам написала, что у Леры УЖЕ лежит что-то для вас, т.е вам УЖЕ выкуплено. Что конкретно я предложила вам уточнить у Леры, теперь вы можете сами понять что вам выкуплено, прочитав информацию по ссылке ниже
Специально для вас, по причине огромного количества времени
ссылка на тему о ВЫКУПЕ РАСПРОДАЖИ:
09.09.2008 15:12:29, Полдень
и еще, чтобы вы не упрекали меня в том что я не смотрю информацию по выкупу - почитайте эту ссылку. я задала вопрос и получила вполне конкретный ответ что моё или будет или нет) с тех пор ничего более конкретного я получить не могу... 09.09.2008 15:51:55, Ta_tiana
ну человека на работе могут быть разные обстоятельства, мне например звонить неудобно, поэтому написала СМС...
а где есть инфа о выкупе? инфу о выкупе в августе я видела и даже там что-то писала, если вы не заметили, но ответа на вопрос тоже не получила.. и после этого, не раз задавала вопрос - точно ли мне что-то выкуплено и надо ли приезжать, ответа поже не дождалась... я не такая тупая как вы мне хотите показать и без повода никого и никогда не дергаю...просто почти все орги у кого я заказывала и благополучно забирала, всегда дадут точную информацию КОМУ и ЧТО выкуплено, я не думаю что их это так напрягает... а приезжать на встречу без подтверждения выкупленного тоже не очень хочется..
09.09.2008 15:25:49, Ta_tiana
Полдень
я вам по поводу смс ответила вторым пунктом, еще добавлю: вы очень быстро получите ответы на свои вопросы позвонив Лере после того как это станет для вас возможным. По поводу того что вы что-то в топе написали :"а 335 вообще не будет?", из чего можно сделать вывод, что вы в курсе того выкупалось ли для вас что-либо. А так как после выкупа распродажи, больше топов о ее сборе не было (собиралась только основная коллекция), значит вам не могло быть ничего выкуплено.
по поводу информации о выкупе - тема по ссылке и есть информация о выкупе распродажи, путем нехитрых умозаключений - кроме 218 артикула вам больше ничего не выкупили, если вы сдавались заранее, то можете забрать деньги за не выкупленные артикулы.
И умоляю вас.. я совершенно не хочу показать что вы тупая, я хочу показать что ваши проблемы не есть проблемы и все это очень легко и просто решается.
09.09.2008 15:50:51, Полдень
вы мне просто так "корректно" указали на то что я не смотрю инфу о выкупе, может не стоит судить не зная историю вопроса?
если бы я только один раз задала вопрос и не получила ответ, но это было не раз и не два...
и откуда у вас инфа о том что мне что-то выкуплено? если на момент вашей ссылки я еще не сдавала деньги и соответственно мне не могли что-то выкупить, а на момент моей ссылки (выше) судя по ответу мне ничего не выкуплено?
09.09.2008 16:05:54, Ta_tiana
Полдень
Распродажу мы выкупили всем и сдавшимся и не сдавшимся, об этом писали в форуме. На ваш "корректный" вопрос был дан соответствующий "корректный" ответ. 09.09.2008 16:12:53, Полдень
ок, а тогда как понимать ответ Валерии
ваше будет или в понедельник, или не будет вообще....
29.8.2008 17:45:36, Valeriya76

я конечно ей вечером позвоню, но хотелось бы большей конкретики...
09.09.2008 16:22:07, Ta_tiana
Полдень
она вам выше ответила 09.09.2008 16:23:18, Полдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!