Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Понка

Девушки, кто брал видеорегистраторы у Grina,

Девушки, кто брал видеорегистраторы у Grina,
накидайте отзывов, плиз.
[ссылка-1]
28.10.2011 09:50:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Строптивая Ира
Ну, что Вам сказать... ))) Своих денег он стоит.)))
Я взяла его вторым. Одна штука у меня есть, вперед смотрит, а этот в качестве противоугонной системы работает.))) Снимает, качество съемки среднее, по своим параметрам вполне нормально. Номера видно метров с 3-5. А вот в темноте его можно не включать, догадаться конечно можно что к чему, но номеров не видно, если у машины фары или стопари диодные, то получается ореол света, а не машина. Сейчас некогда выкладывать съемки (специально два раза на морду его повесила)))), если вечером кто-нибудь напомнит, выложу записи. Меню простое. Сделан прилично, кронштейн удобный, прилипает намертво, карту памяти к нему надо покупать отдельно. Как-то так.)))
Девушка-орг очень приятная в общении))).
28.10.2011 14:18:53, Строптивая Ира
Понка
Спасибо большое за отзыв)
а просветите, плиз, как это может работать в качестве противоугонной системы?)
28.10.2011 19:48:30, Понка
Строптивая Ира
Подробностей не скажу.))) Он будет тихонько находиться в машине постоянно, а в нужный момент включиться и будет писать.))) 29.10.2011 08:52:52, Строптивая Ира
спасибо за отзыв)
постараюсь вам вечером напомнить про записи))
28.10.2011 14:26:49, Ta_tiana
Innulik
и все молчат:))) девчонки, ну колитесь же:)) неужто такая супер вещь, что завидно если кому-то еще достанется)))) Обычно, все щедрые на хвасты... 28.10.2011 11:01:12, Innulik
а может посмотреть в закупке, кто заказывал и напрямую спросить у них?))) 28.10.2011 11:33:24, Ta_tiana
Innulik
а никак не посмотришь, в темах ни одного ника нет, видимо все на почту исключительно пишут)) 28.10.2011 11:38:20, Innulik
я в начале недели тоже спрашивала, ни одного отзыва не получила(( 28.10.2011 10:34:13, Ta_tiana
Понка
да, я видела ваш топик, все хотят знать, но ни одного отзыва( 28.10.2011 10:43:36, Понка
я у орга спросила про отзывы, она ответила, что тут пока нет,но типа кто у неё один раз брал, то потом еще покупает для друзей-родственников. но меня это как-то не убедило, сказать можно все что угодно...вот если б кто-то из наших отозвался.. 28.10.2011 10:47:29, Ta_tiana
рядом постою :-) 28.10.2011 10:22:08, Алисава

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!