Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Как отписаться от рассылки в системе?

Семьяночки, подскажите, как отписаться от рассылки в системе?
Купила зимний комбинезон, забрала его в конце августа и с тех пор мне каждую неделю приходят сообщения о выкупе, о встречах и тп. :)
Куча ненужной мне информации.
Правильно я понимаю, что если одно и тоже предложение обновляется (меняется дата на свежую), то рассылка будет приходить всем, кто в нем когда-либо поучаствовал?
26.10.2011 17:33:17,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аникова
Когда закончатся выкупы по этому предложению, и его орг закроет и перестанет рассылать рассылки, тогда и закончится.

Или можно орга попросить перенести в другое какое-нибудь, уже закрытое предложение, по которому рассылки не рассылают.
26.10.2011 17:45:01, Аникова
СонЯ
поняла. Спасибо. 26.10.2011 17:50:06, СонЯ
Lyudonya
напишите оргу, может он сможет Вас вычеркнуть из рассылки ))) 26.10.2011 17:39:57, Lyudonya
СонЯ
я писала. Она ответила, что не может удалить из рассылки. Поэтому и пришла сюда с уточняющим вопросом :) 26.10.2011 17:48:22, СонЯ
Innulik
я так понимаю никак 26.10.2011 17:35:07, Innulik
СонЯ
т.е. это теперь навсегда? :) 26.10.2011 17:36:42, СонЯ
Innulik
наверное) меня правда это особо не трогает, я их не читая удаляю) 26.10.2011 17:39:59, Innulik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!