Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
chukolat

Подскажите плиз как можно в системе увидеть сколько у меня было заявлено изначально

Подскажите плиз, можно ли в системе посмотреть изначально заявленную и переданную оргу сумму, если в принятом платеже стоит др.сумма, меньше заявленной мной,и на балансе +средств нет.В системе недавно, поэтому многих нюансов не знаю.Только в предложении есть небольш .приписка о необх.доп.внесения средств.Это не претензии, просто недоумение и попытка освоить систему. Спасибо всем кто подскажет
26.10.2011 14:13:27,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Вообще всё надо в блокнот записывать;-) 26.10.2011 15:04:01, al_gol
chukolat
что такое блокнот и как им пользоваться в системе?))) 26.10.2011 15:27:30, chukolat
al_gol
нельзя важные данные только в электронном виде хранить в интернете, нужно записывать в "тетрадочку" где, кому, когда и сколько. 26.10.2011 17:37:50, al_gol
Лакшми
Блокнот - это такая бумажная тетрадочка, в которую некоторые участницы, не доверяя своей и чужой памяти (что правильно!), записывают, где, что, сколько и кому. Карандашиком. Или ручкой - как получится... 26.10.2011 15:49:23, Лакшми
chukolat
с бумажечкой проблем нет.надеюсь все решится. до этого у меня никаких проблем пока не было. просто был не закрыт ряд и. орг раскинул на всех,сейчас ряд полностью выкупили,а те деньги сверх в системе не отображ.вот и недоумеваю 26.10.2011 18:42:58, chukolat
Жу-жу не скажу
:)))) 26.10.2011 16:33:54, Жу-жу не скажу
EkZotika
Если правильно поняла, то можно посмотреть в счетах организаторов. Напротив ника орга несколько колонок - вы смотрите ту, где заявленные вами платежи - там написана сумма, которую вы заявляли. Наждав на нее увидите свои комментарии, если вы их писали. 26.10.2011 14:42:33, EkZotika
Lyudonya
если огр. проставил платёж, из заявленных исчезает и перекочевывает в платежи, там все коменты сохраняются )))) 26.10.2011 15:29:52, Lyudonya
EkZotika
ну))))) - я это и имела ввиду 26.10.2011 16:44:30, EkZotika
chukolat
платежах висит изначально заявленный разнос суммы от орга (т.е. на всех участников ряда) и моя сумма...в комментах я ничего увы не писала 26.10.2011 15:32:46, chukolat
chukolat
да, есть суммы.спасибо!
т.е. когда орг отредактирует разброс цен после пристроя у меня автоматич. появится реально уплаченная сумма?
26.10.2011 14:50:00, chukolat
EkZotika
ыыыы...не понимайт я вас)
орг или подтверждает внесенный вами заявленный платеж и вся эта сумма зачисляется в оплаченное...или вносит ту сумму, которая на самом деле (если не совпадает с вашей)
и тогда у вас с оргом баланс или красный (вам надо доплатить) или зеленый - все ок и в норме или переплата - вы это тоже там все увидите
26.10.2011 16:43:08, EkZotika
Одна такая рыжая
Нет, не факт. Лучше написать оргу с этим вопросом. 26.10.2011 15:03:47, Одна такая рыжая
chukolat
оргу напмсала....жду ответ 26.10.2011 15:27:58, chukolat

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!