Деть, сегодня заявил, что он теряет много времени на снимание штанов со школьных брюк и куртки), поэтому ему нужен слитник.
Вопрос- где взять?%) и какой что б в него помещался деть в форме?)
спасибо
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Где берут слитники на рост 140?
26.10.2011 12:14:09, Кругом враги14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





Ну а я просмотрев порядок цен купила в Декатлоне за 2200 слитник.Там и на побольше есть.Незнаю как правда нужна туда поддева или нет,там погода подскажет.Он горнолыжный-тонкий.Вообще подразумевает,а но у меня вроде как ребенок не вот совсем мерзлявый.В общем дешевле я ненашла-ну это если о цене.
26.10.2011 19:50:55, ksyta27

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.