Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Платежи в Опто

Возможно, больная тема только для меня...Хочется обсудить сроки проставления заявленных платежей. Я заказываю в опто*ловере давно и много. Оплачиваю и забираю без задержек (при форс-мажорах всегда предупреждаю). За последний год, реально участились не однократные просьбы проставить заявленные платежи (речь не идет о тех Оргах, которые в анонсе оповещают, что платежи не проставляют). Письма просто игнорируются. У меня есть платежи не проставленные с апреля 2011 года. Если это не только меня беспокоит:) давайте обсудим, введение правила о сроке проставления платежей. P.S. Когда пишу письма Оргам, здороваюсь, прошу "пожалуйста", и т.д.:)
26.10.2011 10:31:13,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я тоже за проставление платежей,а то порой по пол года ждешь! 26.10.2011 15:40:05, bebika
а я к этому еще вопросик подняла бы. Покупала вещь стояла сумма. как стояла так и отдала в конверте. а потом зашла а там итоговая больше-в результате долг. Написала оргу- поправили, орг объяснила , что в системе наверно глюк был. Прошло какое-то время. а там опять тот же долг опять появился. и вот что с этим делать.? сейчас пока живо а потом орг забудет и все.как писала участница придется платить. 26.10.2011 13:41:30, Hele77
Benita
а еще что бы орги уведомляли о артах кот. нет на складе, а ты за них уже деньги сдал, а то пропало пердл. из персоналки а ты и не заметил
ПС: можно конечно постоянно смотреть счета организаторов, но все же.
26.10.2011 13:16:23, Benita
puhochka
У меня висит долг за пуховик с прошлого января. Я его уже сезон носила... И за сумку висит давно, и за очки...Хотя я все заявляла. Как ни странно, орги с огромным объемом закупок проставляют все идеально.Я понимаю, что это ни на что не влияет, но мне минус видеть неприятно, потому что я деньги выплатила , покупку забрала, звездочку поставила.По поводу пуховика писала письма дважды- без ответа. И хоть мне понравилась орг, и закупка выгодная,пуховик отличный, но больше в ней участвовать не буду.Полно других аналогичных закупок. 26.10.2011 13:14:39, puhochka
у меня тоже висят долги,хотя деньги давно сдала.Хорошо бы ввести сроки проставления платежей 26.10.2011 12:43:07, dne
у меня долг висит больше 3 тыс. за Бра*во у клеопатры с 2010 года, с Алексеем разговаривала по телефону, напоминала в сообщениях, на конвертах писала, но вот уже скоро год будет, так и вешу в минусе. До этого и после - всегда проставляли почему-то... 26.10.2011 11:56:11, Soonnn
Приглашаю Оргов для обсуждения:)...Очень хочется довести до логического конца тему с проставлением платежей. Сколько реально времени с учетом того, что Орг работает, у него дети, домашние дела и деньги например от курьеров, приходят не день в день и т.д. проставить платежи... Неделя, две, месяц? 26.10.2011 11:06:25, veronika1975
mala77
и я за,у меня оплата не проставленна еще с начала моих первых закупок,уж не помню сколько лет.А ведь выкупленное получала у орга дома,и даже чек ей отдала. 26.10.2011 16:02:36, mala77
Individuale
у меня прикольней - заказывала у клеопатры шлепки на лето на сумму 1400 ре с копейками - их не было, предложение закрыли. Но как то так что на мне теперь долг висит 26.10.2011 10:59:53, Individuale
У меня точно таким образом образовавшийся долг у Десены 270 р уже 5 лет висит. 26.10.2011 11:36:53, Мати
alena281177
Да, у меня как то тоже долг у Дасены образоавлся, и тоже не большая сумма 27.10.2011 00:55:20, alena281177
Одна такая рыжая
Так позвони Алексею, и всё решится. Он очень адекватный человек.
(У меня стойкое ощущение, что у меня была такая же ситуация. Всё без малейших проблем решилось по звонку).
26.10.2011 11:07:07, Одна такая рыжая
Да, позвонить можно и возможно всё решится удачно. Но как мне кажется, если будет правило о проставлении платежей, Орги и участники будут меньше тратить время на разговоры по телефону и Орги могут использовать это время для проставления платежей:)) 26.10.2011 12:36:28, veronika1975
Одна такая рыжая
Ничуть не спорю, а только поддерживаю! 26.10.2011 15:13:32, Одна такая рыжая
Individuale
:) а клеопатра это алексей :)) ???? я рыдаю :))) ибо не в курсах :)) 26.10.2011 11:35:47, Individuale
sannyn
клеопатра это Оксана, Алексей- её муж 26.10.2011 11:50:20, sannyn
СЁГА
Оксана+Алексей) 26.10.2011 11:49:03, СЁГА
любопытно...ведь в правилах в опто написано...Заказы со статусом "Уточняется" в расчете баланса НЕ УЧАСТВУЮТ ! 26.10.2011 11:02:45, veronika1975
Elo4Ka
самое обидное в этой ситуации, если ты вдруг забудешь про непроставленный платеж и не ходишь к оргу в закупки. А потом орг резко меняет свое видение мира и начинает четко проставлять платежи. А твой старый так и забыт, через год ты возвращаешься к оргу, а у тебя долг, и орг говорит ничего не знаю, плати. ВОт это да, и попробуй докажи, что ты брал вещь из пристроя и забирал из дома у орга и он не проставил тебе платеж. Разражает это. 26.10.2011 10:40:30, Elo4Ka
Цветик-семицветик
согласна с вами, получается что ты оплатил, а потом ещё и должен упрашивать чтобы твою оплату проставили:((( 26.10.2011 10:35:55, Цветик-семицветик
Я согласна с вами, на мой взгляд, это неуважение к участнику. 26.10.2011 10:33:27, Сашкины жёны

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!