Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Irkok

Хуппппппа хваст-не хваст? что думаете?

Получила я комплект, который хотела в коричнево-зеленом, а получила в сине-белом (сама дурында - орг не причем).
с одной стороны вреоде бы ничего...
с другой велико сильно.....
уже повесила в пристрой, потом решила оставить на сл год.
или все же не...? штаны широки да и куртка... он так не поправится :)


25.10.2011 23:46:04,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Смотрела ваш хваст и увидела у вас фотку прошлгодней хупgggпы - куртка коричневая в синих звездочках, и вы пишете, что она маломерка. Вы не могли бы сделать замеры для меня, пожалуйста, если она еще у вас осталась? У меня куртка хупgggпа не выкупилась:(((( есть только штаны коричневые, вот нашла в инет магазине такую же куртку, думаю купить... У меня мальчик около 95 см, думаю, 98 размер брать или 104? Спасибо:) 26.10.2011 17:59:15, matilda
al_gol
Если не нравится, пристраивайте, в этом году наверное не оденет, великоват. 26.10.2011 08:18:41, al_gol
я б оставила, но у меня распродажный кет--чуп с прошлого года лежит, ждет когда дорастем, а это еще будет не в эту зиму)))
мальчишки- прелесть у вас!
26.10.2011 01:01:57, Ромочка
Широко сокрее всего и будет. Но найти на худых детей очень тяжко. Я б оставила на следующий год, если вцелом нравится.
В этом плане с худым мальчиком я не сильно парюсь - мешком и мешком. А с худой девочкой - каждый раз проблема что-то купить...
26.10.2011 00:17:23, Шоша
Сонца
У нас такой же, только рост побольше:) Куртка велика и однозначно на след. год только. А штаны подвернули? Если подвернуты, то целиком или в пристрой, или на следующую зиму. У нас вот проблема в другом - куртка нормально 128 на рост 120, а вот штаны длинноваты. 26.10.2011 00:08:40, Сонца
Irkok
подвернуты капитально. 26.10.2011 00:11:15, Irkok
я вижу, что штаны подвернуты на 4 см? Разве это огрорменные? По фотке они смотрятся хорошо. А какой размер брали комплекта и какой рост? Я, если честно, не заметила, что у Хуппы какие-то супер широкие модели, у меня тоже не толстый деть вроде.... На краги куртку не пробовали одеть? 26.10.2011 09:52:36, Barabashka2
широкие. Я поэтому перестала заказывать. Моя дочка внутри штанов спокойно поворачивается:) 26.10.2011 15:05:04, Шоша
al_gol
нормальные, если их не на 4 см подворачивать, а в размер брать. 4 см - это штаны, на полтора-два размера больше ребёнка, конечно они будут велики и в ширину тоже. 26.10.2011 17:50:00, al_gol
Сонца
Если есть возмножность, то оставляйте:) Мне очень костюм понравился:)))) 26.10.2011 00:16:56, Сонца

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!