Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
oolga77

дайте отзывы по хуп"пе?

почему столько пристроя ? качество плохое? Раньше не брала эту марку.только олдос и сноу . хочется более качественный вариант . но смущает много пристроя. костюмы промокают? или они с пропиткой?
25.10.2011 21:32:15,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я очень люблю Х*у*п8п*у. Мне нравилось, что раньше у нас в Зеленограде её мало было, в отличии от той же Ре*й*мы. Теперь и Х-ы полно ))) Сыну старшему очень нравятся штаны на лямках, уже третий год одну и ту же модель покупаю. Из минусов - штаны из непрочной ткани - с трудом выдерживают сезон - к концу зимы сильно потёрты коленки и попа - до дыр. Но т.к. сыну очень сложно угодить, всё равно приходится эти штаны покупать. Ну и размерность конечно - я уже как-то приввыкла и угадываю чаще, чем промазываю с размером ))) Идёт размер в размер или маломерит по моим ощущениям - сейчас осеннюю куртку сын носит 116 р-р (рост 115 где-то) - куртец впритык уже. на зиму взяла 122 - по размеру отлично, только что-то широковата как-то. Мелкому на рост 86-87 взяла слитник 92, великоват - но его всё таки до весны надо доносить, 86 бы не хватило до весны. 26.10.2011 20:28:37, август81
Бутя
Я получила в этом году, причем все, включая шлем. Одежда прикольная, красивая, теплая, продуманная. Но удивило то, что оранжевый цвет оказался почти красным, мех просто убогая чебурашка, был тут же оторван и заменен на енота. И при росте ребенка 126 см размер 134 оказался ну вот прям ровно на рост, т.е. хорошо, но без малейшего запаса. 26.10.2011 09:58:05, Бутя
я мех сразу отстёгиваю, благо капы на куртках сделаны так, что и не догодаешься, что там мех раньше был. 26.10.2011 20:29:57, август81
Я брала эту марку как только она появилась в СП - первые 3 сезона. Непредсказуемая размерность, не вполне предсказуемые цвета. И ткань какая-то странная.
Хотя, надо отдать должное, по качеству у меня претензий нет. Но поклонницей я не стала.
26.10.2011 06:29:58, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
Я всегда брала раздельные из расчёта того, что куртка до указанного роста, а штаны +4 где-то, и нормально. 26.10.2011 07:46:21, al_gol
жужжалка
а я только штаны получила, куртки нет :(( вся в расстройстве. Ну кому нужны красные штаны?? :( 25.10.2011 23:48:33, жужжалка
al_gol
у меня круче, у меня оранжевые. 26.10.2011 03:58:16, al_gol
Лека и Егор
Думаю, что народ с размером пролетел. На мой взгляд в этом году она полноразмерной оказалось, а в прошлых сезонах она большемерила. Носим с удовольствием, перешли на нее с ре-мы. Качеством довольна, модельки больше нравятся и расцветки тоже. 25.10.2011 23:33:38, Лека и Егор
al_gol
не, в прошлых сезонах она тоже не большемерила, разве что совсем в прошлых. 26.10.2011 03:59:04, al_gol
Лека и Егор
года 2 назад брала, в прошлом году не заказывала 26.10.2011 10:13:20, Лека и Егор
al_gol
Блин, где весь этот пристрой?
Я штаны пристраиваю, у меня куртки нету к ним теперь, покупать в магазине жаба душит. Огорчительно, но хочется комплект.
Очень нравится их одёжка. Слитники на резинке внизу маломерки, а слитники с прямыми штанинами в размер, я вот пристраиваю слитник с прямыми, переоценила своего ребёночка как-то.
Где вы видели промокающую зимнюю одежду сейчас детскую... любой олдос имхо не промокает, а х-па всё же как-то классом повыше...
ну конечно же, эта одежда не предназначена, чтобы ребёнок в ней осенью лежал в луже долго(имхо), для этого одевают полностью резину, которая не дышит.
25.10.2011 23:10:02, al_gol
Мы в прошлом году носили - комбез очень удобный. Универсален - можно и на слякоть, и на мороз, не промокает. Остался в идеальном состоянии. Возможно, не все угадали с размерностью - обычно идет до указанного роста (а может даже меньше иногда). 25.10.2011 22:29:39, Roxy71
Хорошая марка, просто отличная, но какая-то ерунда с размерами. В прошлом году дочка носила слитник 122 размера, на рост 116-118 еле хватило на зиму, особенно рукава. То есть слитник был до указанного роста, без запаса. На эту зиму я заказала раздельный 134, на текуший рост 122. Он велик все же. Хоть и носибельно, но 128 был бы идеально. Так что мое ИМХО слитники идут до указанного роста и их надо брать на 1 размер больше, а раздельные - полноразмерные. Думаю многие пролетели из-за этого. 25.10.2011 22:26:54, Вебмастерица
al_gol
слитники с прямыми штанинами - да, а слитники на резинках внизу маломерки на размер. И полукомбезы на резинке внизу тоже. А остальное полноразмерное. 26.10.2011 04:00:56, al_gol
Juls_P
Было 2 Х-пы (весна), мне показалось, что там тканюшка очень тонкая, поэтому предпочитаю Л-сси из кордуры целиком. :) Но, повторяюсь, у нас была весна.
На зимнее сама заглядываюсь - расцветки красивые очень, но, учитывая рулетку с размерностью и цену, пока не экспериментирую.
25.10.2011 22:12:41, Juls_P
Dariinka
Я брала два года назад комплект зимний:штаны в хлам на коленках, даже сезон не доходили. На след.год опять наступила на те-же грабли - купила п/комбез этой марки...опять, сезон не доходили.Больше не беру. 25.10.2011 21:58:35, Dariinka
al_gol
Значит, не ваша марка, мой второй год в штанах ходить будет, они как новые. Но у нас не один комплект. 26.10.2011 04:01:43, al_gol
elenacrasa
Пристрой,скорее всего из за размерности(не попали с размером) В хуп-пе ходим три года и в осенней и в зимней коллекции,очень нравится.В этом году взяла пальто пуховое посмотрим как у них обстоят дела с пухом :)В реге есть фотки куртки,слитник и пальто 25.10.2011 21:54:23, elenacrasa
слитники маломерят. на 106 идет 116, до конца зимы будет прям класс.
качество мне нравится. мы в 300 гр. слитнике всю зиму отходили, в морозы -28 футболка, кофта, свитер и вперед.
в -10 майка с кофтой и горло. в 0 на футболку.
я рада универсальности.
за зиму плотного использования чуть пообтрепались низы штанин, но не до дыр.
Класс!
25.10.2011 21:44:03, Aleksis
Нам ХУ*Па нравится, носит дочка и я. Себе самый большой р-р в их сетке 170 беру на рост 165 (для прогулок с детьми,активного отдыха-мне оч нравится,теплее пуховика, взяла себе штаны с утеплителем и куртку-прошлой зимой была оч довольна!) Пристраивают из-за размерности-маломерности, мы берём на размер-два больше-и всё ОК. 25.10.2011 21:40:58, МамаМиланы

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!