Началось все с того, что заказала оранжевый шлем Ки*ват... и под него стала подбирать теплый комбез. До этого каждый год покупала комбезю Дю*пар*Дю (я принадлежу к числу их любителей :) ), но в этом году у них кошмарная коллекция, на мой взгляд, и нет оранжевого. Искала в ЗШ пуховики, не вдохновила цена 150-200 долл. за одну только куртку. В конце-концов взяла у Дасены из пристроя Ке*рри, и ансамбль сложился, хотя шлем оранжевый уже сюда не подходит, да его и нет еще пока )))
Комбез р. 98 примерно на 98. Было написано, что большемерит, но на деле он ровно впритык, заказала дополнительно еще полукомбез на размер больше.
К комбезу заказала на Гэпе шапку летчика, она отпадная))) и теплая и смешная. Там сверху на шапке как будто летчицкие очки.
На ногах - угги Bearpow, это мое открытие этого года, жалею, что не узнала про них раньше! Цена супер, качество тоже. Не жалею, что предпочла их на морозы Ку*оме и всяким сноубутсам.

