Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Таш@

Прошу совета

Девчонки, вот задумала я ник сменить, не от безделья, конечно, а по необходимости. Собс-но менять его я не хочу, так как больше 10 лет уже в дебрях инета существую под таким ником, и почтовые ящики у меня везде такие, привыкла уже к нему...

Но ко мне постоянно записываются на встречу люди, которые должны сдать деньги или получить Лосан, звонят и даже приезжают. Мне вчера очень было жаль девушку, которая приехала с конвертом денег сдаться за заказ, и, судя по ее реплике, последовавшей после моего недоумения и объяснения, что я не та Таша, она приехала издалека.

Что делать-то? Каких-то мыслей по поводу другого ника у меня вообще нет. Может, подкинете идейку? Или какой-нибудь иной выход помимо смены ника?
17.12.2007 01:18:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛИрина
Наталь, твой ник появился раньше, как я понимаю, почему ты должна его менять??? А заказчикам надо быть внимательнее... 17.12.2007 22:51:54, ЛИрина
Gnomla
Наташ я думаю все будет ок - ты может пиши во встречах что ты Таша которая рукоделие а не лосан )) 17.12.2007 16:44:44, Gnomla
Madam_sha
я думаю что стоит не менять его сильно, а просто добавить что-то например производную от фамилии или места проживания или еще что-то, (только не цифры или год рождения - это путает)... но делать что-то нужно, потому как это очень распростаненный ник... Какое бы решение ты не приняла мы к тебе и новой привыкнем :))) 17.12.2007 12:00:58, Madam_sha
Наташ, когда-то тут на конфе появилась девушка тоже с ником Lyudok, только буковки еще какие-то приписала.. Я ее попросила сменить ник. Сначала она не хотела, но после того, как пару раз на нее записали мои заказы, ник сменила :)
Девушка не хочет добровольно ник сменить? Однозначно твоя регистрация на семье более старая, чем ее...
17.12.2007 10:50:18, Lyudok
Маманя ПеФедиков
А я бы не стала менять, просто та Таша сейчас с инетом не дружит, вот и народ не может понять ничего.
Наладится и у вас все пойдет по накатанной.
17.12.2007 10:18:13, Маманя ПеФедиков
Реальная Мечта
может быть, просто добавить какое-нибудь словечко к "родному" нику? 17.12.2007 07:05:37, Реальная Мечта
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
а у меня так обожаемогооооо кота-красно-розового перса зовут:))))) Как дочь говорит - Ташека - Тааааша:))))) 17.12.2007 03:43:26, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
пчелка Майя
принимай конверты - я заберу 17.12.2007 01:51:00, пчелка Майя
Таш@
вот что-то я не дотумкала до этого :) 17.12.2007 01:53:08, Таш@
КисуняМа
))Народ должен быть просто внимательнее!А вы не парьтесь даже!!! 17.12.2007 01:49:34, КисуняМа
Таш@, да не наша. :))) 17.12.2007 01:26:51, ВОЛНА
марфута
наша,но не та :) 17.12.2007 02:35:19, марфута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!