Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ирисек

А собирают ли у нас таких транс*формеров?

Всем привет! Ребенок вчера на день рождения пожелал вот такого трансформера от Has**bro. Кто-нибудь у нас таких собирает....? Предлагала ему разные варианты других, надо именно этого...
24.10.2011 10:33:57,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zajigalka-а
у Котенок78 в системе посмотрите, у нее много предложений по игрухам и Хасбро в том числе. 24.10.2011 12:28:38, Zajigalka-а
Ирисек
Спасибо, этого нет в наличии ;( 24.10.2011 12:54:56, Ирисек
не видела тут, постою рядом, у нас 1 маленький от Н-ро, не сравнить с остальной армией :) прав Ваш ребенок :) 24.10.2011 11:03:31, Tomatut :)
Murch
Смотрите в Ашанах, там самые дешевые цены, т.к. они делаются данной фирмой по спец.заказу самого Ашана. Это не подделки, а именно что качественные оригинальные игрушки.
Только сейчас кажется закончилась основная партия, теперь ждут завоза к Новому году.
Собственно самый большой трансформер (со звуком) из нового сезона там стоил 3200, против 6400 во всяких там Персеях и Совенках.
Но даже у самой этой фирмы качесвто роботов зависит от серии, которая там написана, самые лучшие из серии Де Люкс,[ссылка-1] там даже пластик какой-то более приятный.
У нас их много, так вот Бамблби Дэ Люкс хоть по размеру такой же как и оптимус, но по ощущениям несколько приятнее, чем этот самый Оптимус из серии Лидер.

Так же в Ашане брала злодеев по 1000р [ссылка-2]
[ссылка-3]

Оптимуса тут еще гляньте [ссылка-4]
в закупках с этой фирмой почему-то вечно возникают какие-то сложности и разница в цене копеечная получается
24.10.2011 11:31:59, Murch
Фейхоа
обоже :)))
из всех слов поняла только АШАН :)))))
24.10.2011 14:03:37, Фейхоа
ух ты, профи, спасибо 24.10.2011 11:56:02, Tomatut :)
Murch
самое ужасное, что я еще и в Винксах разбираюсь :))) кто там у них Энчантикс, а кто Беливикс :))))))) 24.10.2011 12:57:24, Murch
Ирисек
Спасибо, я ему оптимусов тоже разных показывала, нравится конкретно этот эхх ;)его еще и в наличии ни где нет... 24.10.2011 11:55:50, Ирисек
Murch
Это потому что он скорее всего по Третьему фильму сделан, у него вместо рук крюки какие-то, а после двух прошлых филльмов у него вместо рук были пушки.
Хотя странно, серия Лидер у них сейчас идет в других упаковках, в Стокманне было много, но оч.дорого.
А может наоборот - какие-то старые поставки.
24.10.2011 12:55:58, Murch
Ирисек
Ребенок сказал, что у него вместо рук не важно, надо чтоб был большой и собирался в именно такой грузовик ;( 24.10.2011 12:58:26, Ирисек
Murch
Вот нашла, конкретно ваш снят с производства [ссылка-1]

Ну а чтобы складывался в грузовик, вам достаточно серию Вояджер: [ссылка-1] высота робота около 20см
В серии Лидер роботы еще больше, но и дороже намного
24.10.2011 13:04:30, Murch
Ирисек
Спасибо, буду искать, сказал 20 см мало :(, объявила ему на свою голову что тот 27 см... ведь линейкой даже померил... 24.10.2011 13:17:03, Ирисек
Murch
тогда точно нужна серия Лидер, готовьте не меньше 3т.р :)
и все равно, самое интересное не в размере, а в уровне сложности
посмотрите, они все по 20см, но собираются и складываются в настоящие машины, плюс еще и стреляют какими-то штуками
- здесь правда Оптимус не совсем собран :)
Попробуйте своего отвести в магазин и чтобы он их живьем увидел.
24.10.2011 13:30:41, Murch
Ирисек
Заказала в итоге здесь, последний был. Там акция до 27 октября, скидка 21%. Но самое ужасное было вчера... Ребенок сказал, что на НГ он хочет Мегатрона из этой же серии... уползла...
А главное я в них ниче не понимаю, и когда я вчера уже с бурлящими мозгами пришла домой... муж, молчавший до этого, сказал, что он в них разбирается... убила бы.. тьфу ;)
25.10.2011 18:09:58, Ирисек

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!