Раздел: Просто поделиться

Билеты на Лепса,кому инфу обещала?
Отправила,вроде,всем.Концерт совместный с Розенбаумом.Ну,что, кому удобно 17 декабря в субботу?Ищу компанию.
23.10.2011 18:26:46, Добрый Злыдень
48 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

обожаю Гришу. правда только 1 раз посчастливилось побывать на мини-концерте закрытом. правда с автографом :) 23.10.2011 19:40:21, MacJluHka
я забронировала в субботу на второй ряд партер 45 место пока))Вы в каком ряду хотите?
23.10.2011 19:01:38, mosalesya
20 ряд 27 место.Деньги те же, но расстояние до центра сцены меньше.Боюсь с угла 2-го ряда будет хуже видно.Тупо измеряла расстояние до центра сцены линейкой вот по этой ссылке.Учитывая,что Григорий Викторович очень активно двигается по сцене,с этих мест 2-го ряда его можно не увидеть,когда он будет на противоположном краю сцены.А на 20 ряду свободные места ,практически ,по центру.26 место не хотите рядышком?
23.10.2011 19:08:11, Добрый Злыдень

забронировала 26 место в 20 ряду))завтра еще нужно постараться с Павелецкой забрать,как билет будет у меня-напишу Вам))
23.10.2011 19:45:57, mosalesya




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.