Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Парижанка

Лера-Музейка СПАСИБО за Зубровник

Нам все очень понра!!!
Экскусии интересные
Маршрут продуман
Гид АА увлекателен (во всех отношениях)))
Все отлично организованно-
Спасибо))
И спасибо тому кто мне пристроил эту дивную экскурсию)
Погода была шикаааарная
В общем день удался!
22.10.2011 23:08:07,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И от нас огрооомное!!! все очень-очень понравилось, и маршрут, и организация всего процесса, и как в свободное время от того, что бысто доехали до парка птиц нам сразу предложили музей камней (сама там полазила)) и страусиную ферму (какие же они симпотяжки))
А мы еще с АА смотрели кенгуру, пеликанов и фламинго, и с ним было намного интереснее, чем с тетечкой от парка.
И мне очень понравилось, как он работает с детьми, умеет мягко приструнить старших и маленьких поддержать, чтоб не расстроились, и дети его сразу внимательно слушают
спасибо за кучу эмоций, до сих пор жутко довольные
23.10.2011 22:03:19, K@rina
MamaNatka
И от нас БОЛЬШОЕ спасибо! Даже мелкая пыталась слушать и сказала что ей очень понравилось :) 23.10.2011 20:30:26, MamaNatka
- и от нас ОГРОМНОЕ спасибо! Мы в восторге!Спасибо за увлекательные экскурсии и отличную организацию поездки, за викторину для детишек с подарками! Поехали бы еще, если будет Парк птиц отдельно на целый день, т.к территория большая и хотелось погулять по-дольше.Немного фото, заранее сорри за фото, не профессионал, но от души:)




23.10.2011 16:40:56, nifigasebe
_Мушка_
и от нас спасибо! Все великолепно было. И погода помогала :)
После моей безумной трудовой недели - прогулка на природе оказалась спасительной!
23.10.2011 13:49:19, _Мушка_
al_gol
Я жутко боялась, что будет что-то не так, но мы даже ещё успели посмотреть страусиную ферму и покормить страусов. Из минусов - увы, попали в пробки при въезде в Москву:( И некоторые предпочли бы немного дольше погулять после экскурсии, возможно. Мой ребёнок был не прочь, но устал, потом уже абсолютно обессиленный был, ножки устали, а я сама грешным делом съела пирожок, которые мне низя... ну и убедилась, что таки да, низя, потому что лягушек круглых красных уже посмотреть не смогла:( в автобусе отлёживалась:( Но зато зубров посмотрели, и бизонов, и покормили свинок, страусов. А зубров кормить нам не разрешили:(

Кстати, там можно купить страусёнка или поросёнка, страусиные яйца, декоративные кустики... наверное, и попугаев тоже можно. Попугаи шикарные. Огромные такие. Все животные очень ухоженные, чистенькие, мне кажется, что зубров даже расчёсывают, хотя, может, я ошибаюсь, но они очень ухоженные реально. Лошадки, страусы все чистенькие тоже, свинюшки чистенькие(хотя свиньи же), в загончиках чисто. Ещё там в пруду плавали парочка шикарных лебедей. Они шипят, как гуси.
23.10.2011 12:35:57, al_gol
al_gol
Мы в зубровник ездили, нам понравилось, моему 5, 5 летке очень понравились викторины. Правда, мы далеко сидели, и АА нас малость игнорировал, то ли в силу мелкого возраста, то ли из-за того, что основная масса детей сидела впереди:-)
Уже жду, когда мой покрупнеет настолько, что всякие массовики-затейники его будут замечать%-) А то он после каждого такого игнора жуууутко расстраивается.
23.10.2011 12:30:30, al_gol
а я возила своих шестиклассников в Старый Английский двор. Понравилось только моему. остальные плевались- тяжело воспринимать речь без мата и сложными словами..такое впечатление, что им максимум представления для трехлеток подавай. Будем с классной руководительницей думать, куда их теперь везти..музей не воспринимают, хотя это интерактив был..
лучше бы я с Вами в Зубровник с сыном поехала.
23.10.2011 09:25:05, Мама Гарика
al_gol
Странно, вы чего, в лесную школу ходите?:-):-):-) Или сейчас везде так? 23.10.2011 12:30:02, al_gol
Да в обычную. Мне вот тоже интересно. какого им надо?Нет, я понимаю, что в музее дети были раз пятый за жизнь- но ведь ИНТЕРАКТИВ!!! И тема вроде- путешествия английского купца в 16-17 веках. Ну должно в 12 лет это быть понятно и интересно. нет. скучно им, текст не воспринимают. Пусть пьют пиво и курят дальше- это им понятно.. 23.10.2011 21:37:15, Мама Гарика
al_gol
Да уж, лучше б вы с нами поехали:-) 24.10.2011 00:21:18, al_gol

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!