Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Самый теплый ПУХОВИК для мамы ?

Вы все знаете!!!
Подскажите какой самый теплый пуховки ЖЕНСКИЙ ????
Хочу маме прикупить,она у меня мерзлявая,
но и капризуля тоже,а бы что не оденет,модница.
Чтоб такое ей поискать у нас????

Жду ваших советов.
22.10.2011 21:38:17,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ulita (Wave)
В том году маме купила здесь St-rg, говорит теплая. вот такую [ссылка-1] 22.10.2011 22:14:40, Ulita (Wave)
Secret
видимо на вкус и цвет - мне в таком холодно прошлой зимой было :( 22.10.2011 23:11:19, Secret
Сабелла
де)йт, но похоже новой коллекции мы не дождемся((( 22.10.2011 21:55:42, Сабелла
EugenieG
S*teinber*g - ооочень теплые 22.10.2011 21:45:03, EugenieG
есть куртка пуховая,она ее как демисезонную носит,сейчас и со свитером. 22.10.2011 21:47:41, Molinary
maeve
у меня штайна много; есть и теплые, и почти демисезонные. Совсем теплющих нет, например, пальто-мечту могу носить до минус семи максимум.
Разные они, в общем)
23.10.2011 12:24:46, maeve
EugenieG
может, модель такая?
Sтейнб-рг ("теплую попу") который год в самые сильные морозы ношу
22.10.2011 22:06:52, EugenieG

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!