Раздел: Кулачки, поддержка

Поддержите волшебными
Только вот позвонила сестра сказала, отца увезли в больницу инфаркт правого желудочка.А ему еще 60 нет. :-( Он сейчас в реанимации. Девушки, я знаю наши кулачки творят чудеса. Поддержите.
07.09.2008 19:25:17, Marigrina
82 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@ все обойдется! Если Вас это успокоит немножко, то у меня у папы их было три! он умер только от 4го.( и между первым и последним был очень большой промежуток времени. Очень важно пройти реабилитацию в санатории после больницы, есть специальные для инфарктников, им дозируют нагрузки, приучают чувствовать когда можно еще, а когда нужно остановиться. А то мужики сразу как отпустило, прыг и как обычно побежал дальше, а так "как обычно" уже нельзя.
08.09.2008 12:17:17, Дамка
Вот об этом и будет с ним разговор, как из реанимации переведут. А то ремонт сам, все сам. Гордый. :-((((((
08.09.2008 14:47:09, Marigrina


@@@@@
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



















































