Раздел: Обсуждение СП-товаров

Девчонки кто разбирается в горнолыжке подскажите?
Хочу костюм себе купить,рассматривала несколько моделей и у всех утеплитель полиэстр. Не будет ли в нем холодно? может посоветуете у кого можно глянуть???хочется такой чтобы можно было не только спортом заниматься,но и просто по городу мататься)))
19.10.2011 22:39:09, VIRUS86
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на "гулять" - пуховик. К слову, они бывают горнолыжными.:) 19.10.2011 22:42:21, Лиса Патрикеевна
До Тверской не дошла :) В парке конечно, удобно как раз, как девушка пишет - на каток зарулить, с горы на попе скатиться :)
19.10.2011 23:59:54, Еня

:) А помнится давно-давно, мужа первый раз пригласили покататься на доске, и он поехал... в пуховике и кожаных штанах :)
вернулся насквозь промокшим, сразу за горнолыжкой побежал, покупать :) 20.10.2011 00:24:10, Еня
вернулся насквозь промокшим, сразу за горнолыжкой побежал, покупать :) 20.10.2011 00:24:10, Еня




собственно да, сабж в том, что несовместимое не совмещается)) Вопрос эстетики так же остается - видеть мембрану на дамах, которые судя по всему не катались и никогда кататься не будут, пока они ведут ребенка в детский садик, а потом в магазин с сумкой (кожаной, почти выходной)... ну как-то ...необычно:) 19.10.2011 23:04:34, Лиса Патрикеевна

хотела убить 1м выстрелом 2-х зайцев)) и по городу чтоб *опа не мерзла и если что на каток.))) 19.10.2011 23:02:41, VIRUS86




Угу. рекламируют магаз "Спорт + мода" вот там горнопляжного... и околоспортивного... 20.10.2011 01:11:09, Yasya
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

