Вот и настал этот час, Завтра выдаю доченьку замуж !! Если не жалко кулачков, поддержите, мондраж стоит во всем теле, хочется, что бы все прошло на должном уровне :))
Раздел: -- посиделки
Если не жалко кулачков, поддержите :))
05.09.2008 22:20:52, Вырастай-ка36 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Милые девочки, всем Вам огромное СПАСИБО !!!
Вы настоящая 7я, поддержка Ваша придает уверенности :))) 06.09.2008 01:25:29, Вырастай-ка
Вы настоящая 7я, поддержка Ваша придает уверенности :))) 06.09.2008 01:25:29, Вырастай-ка

*Когда ж я доживу-то до того счастливого момента, когда моя замуж пойдет, а? :))) 05.09.2008 23:36:24, Дариника
дааа, я тоже долго ждала, аж до 28 лет :))
млин, мужуков-то мало, алкаши, наркоманы, дефективные, педики и разведенные, вот и выбирай 06.09.2008 01:30:25, Вырастай-ка
млин, мужуков-то мало, алкаши, наркоманы, дефективные, педики и разведенные, вот и выбирай 06.09.2008 01:30:25, Вырастай-ка


Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.















