Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Организаторам

Девочки, все организаторы перешли на "выкуп на свои", т.к. мало кто хочет сначала сдаваться, потом ездить еще забирать.
Вот у меня вдруг предложение родилось.
Давайте попросим модераторов создать страничку, которую только они могут править. Туда орг-ры будут скидывать инфу про незабиральщиков в денежным выражении.
Таким образом будет список лиц(можно и с координатами по просьбе к модераторам), напротив которых будет денежная сумма, на которую они надули организаторов?
Просто боязно как-то большие свои деньги выкладывать, а потом заявят, что они передумали.
16.12.2007 21:11:42,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mariella
Я только распродажу выкупила на свои и все, дальше я буду работать так как работала. 17.12.2007 13:56:33, mariella
Murenysh
Сегодня с мужем как раз обсуждали эту тему, хотела написать а смотрю мои мысли уже написаны :)
Общий черный список дело хорошее, но я думаю все таки список списку рознь, и если у одного орга есть кто то в ЧС, не факт что этот же человек появится и у другого. Примеров масса. Поэтому предлагаю сделать страничку в инете (с ограниченным доступом только для оргов) где каждый будет заносить своих незабиральщиков. Остальные орги будут смотреть "ага, у одного только, в принципе это не показатель, можно и выкупиь" или "ух ты, эта девица аж у 5-ти оргов, ну ее, не буду связываться"
Вообщем типа того. Чтобы у заказчиц не было туда доступа (а то в качестве протеста понапишут там всех оргов), каждому оргу будет высылаться персональный логин и пароль. Общедоступной регистрации не будет. Вообщем нюансов конечно много, но мой муж сможет это сделать если все таки идея придется по вкусу
17.12.2007 02:32:41, Murenysh
Про "всех" - это вы загнули. Если бы я обладала финансами, необходимыми для выкупа всего "на свои", я бы наверное не знала, что такое СП...
А ник поменять - раз плюнуть. Нужно телефоны, имена-фамилии, адреса - отличительные какие-то особенности, которые просто так не поменяешь.
17.12.2007 00:47:58, ВОЛНА
а я вот по-первости все -все на свои выкупла, а потом, когда одела всех родных и друзей в пристрой незабранный, стала выкупать по предоплате. понимаю тех кому это неудобно, для самой сдаться заранее проблема, но результат стоит того, деньги не зависают и оборачиваются в разы быстрее. а на свои выкупаю конечно, но только тем кого давно знаю или чьи ники помню и вижу что люди проверенные. 16.12.2007 22:58:35, М@нечк@
Маманя ПеФедиков
Есть одна девушка милка13 чего то там... вот ее хочу в этот список.. в первый ряд.. причем не за неразбирание, а за тотальный игнор.. 16.12.2007 22:00:55, Маманя ПеФедиков
Mycu
Таких много:(..у меня есть одна девушка,которая почти месяц не забирала костюмы(3 штуки)..а я наивная ждала и больше всего поразило то ,что она заказывает очень дорогие взрослые вещи...Только не знаю,забирает она их или нет... 16.12.2007 22:04:45, Mycu
Diola
По-моему, это не к модераторам-не вмешиваются они в жизнь СП.
Лучше тогда создать общую почту, как при объединении по районам девочки делали. Разослать пароль заинтересованным организаторам, и каждый из них сможет там свои ЧС вывешивать и другие посмотреть.Можно там же и единый список составить, если кто возьмётся...
16.12.2007 21:45:46, Diola
Ну либо так:) Я не против:) Я только тему задала. 16.12.2007 21:52:14, Tigrywka
LU
а что значит "все организаторы перешли на "выкуп на свои"??? далеко не все... мы вот делаем на свои только первые, пробные, выкупы. на все у нас денег не хватит - на свои:((( у Одежонка, у Дасены, у Ульянки, у Маши кмм - объемы офигительные!!! они разве могут СТОЛЬКО вложить?
это во-первых.
а во-вторых - не поняла: кто будет править? модераторы??? им это надо? а чел. поменяет ник - и "снова в путь"? смысл? возможность участникам посмотреть-посочувствовать-ужаснуться лишний раз?
не будут модераторы этим заниматься.
16.12.2007 21:44:31, LU
Ну я это понимаю. ор-ов много. И многие выкупают на свои, это как раз к ним скорее относится. Ведь тоже как-то защитить надо:)
В общем я просто предложила. Просто спросила мнение:)
16.12.2007 21:54:13, Tigrywka
+1 16.12.2007 21:36:02, Сашулик
dezi
Я за, у меня таких уже несколько человек набралось!!Адна девица так прям злосная-еще знаю орг.которых кинула. 16.12.2007 21:22:53, dezi
Давайте побольше народа наберем и обратимся с просьбой:) 16.12.2007 21:26:36, Tigrywka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!