Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Это наверно нервное

Надо новопассит выпить что ли и успокоиться. Что то на дороге сегодня везет. Ничего не имею против никаких владельцев и марок машин, но все чаще попадаются на Лексусах какие то неадекваты. Ну как можно поставить машину под стрелку на перекрестке, включить аварийку и идти за арбузом?
Буквально через 50 метров выезжает на лексусе из двора и даже не смотрит на дорогу!
Доконал меня правда мужик у дома на 7-ке... Стоит грузит свои мешки на крышу... Паркуюсь ...
Знаю я знаю что езжу задом плохо, но я никому не мешала и в итоге встала как надо было мне. Пришел, влез в окно - я тебя щас научу.
Да не надо меня учить!!!! Надо я сама попрошу. Я три года так паркуюсь и вряд ли мой мозг осилит это действие лучше. Я никого не помяла и никому не мешаю никогда...
Уже вышла из машины, закрываю. Бубнит опять - все равно ты не так машину поставила. А как я ее должна поставить, если я дверь не открою водительскую из за забора, если прижмусь ближе. Бесит нереально.
Пойду кофе заварю что ли в новой гейзерной кофеварке, может полегчает...
16.10.2011 15:22:38,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
гы, меня реально порши кайены подрезают, просто моя "любимая" машина, даже не знала, что их так много))))

А вчера прямо через трассу (на минуточку, народ там меньше 100 вообще никогда не ездит, если не пробка), 6 полос, НЕТОРОПЯСЬ!!! переползала бабка на костылях! эх как мы чуть не повстречались с БМВ Х5...
Я в таких случаях стараюсь радоваться, что проснесло! хотя да, бесит))) но я то домой еду, а куча остается на дорогах....
16.10.2011 19:45:36, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Тиллотама
мне с кайенами везло пока :) 17.10.2011 18:08:17, Тиллотама
+10000
я тоже оченно люблю каенны - эти ЧУДНЫЕ люди не глядя во второй ряд со двора сразу выезжают, не гоже по другому при понтах то таких ездить(да и номер "говорящий 007), правда у меня они через 500м в отбойнике торчали(но мой зайчик весит 2,5т и двигатель почти 6л и размер поболее будет, почти 6м в длину)
а по вопросу - все очень просто - выбрать свободный день и адекватного помощника и попробывать научиться влезать и парковаться так как хочется, кому не нравиться в сад и нах..
ПЫСЫ в торговых центрах я паркуюсь на два места (по другому не влезаю и всем желающим посоветовать один ответ - конечно, я перепаркуюсь, но вы поруководите, а то я с таким трудом сюда доехала, мне права только вчера подарили- через минуту ни советчиков, ни их машин и рядом нет (стаж вождения 18 лет)
16.10.2011 22:24:08, dacad
Тиллотама
да наверно нет желания в общем то, по большому счету нормально я паркуюсь. Ну может не всегда с первого раза попадаю, но как правило меня это не напрягает если не опаздываю. Если опаздываю, просто встану в другое место, где напрягаться сильно не надо.
И вряд ли моей голове кто то поможет :) Думаю, что если за три года постоянного вождения умею вот так, то вряд ли буду лучше это делать :)
17.10.2011 18:10:42, Тиллотама
yuksi
Еще можно сказать, что паркуюсь плохо, а вот муж хорошо. Позвонила ему - через 40 мин приедет перепаркуется :) 17.10.2011 00:07:31, yuksi
Тиллотама
точно :) иногда так и делаю :))
когда совсем устала и знаю, что муж дома и не занят :))
заодно муж чувствует себя нужным и незаменимым :)
17.10.2011 18:11:33, Тиллотама
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а что у вас за зайчик? прям мечатаю иногда о БТРе, чтобы не жалко поцарапать
а по парковке - в редких случаях, когда никак (у меня два детя в автокреслах, и надо, чтобы обе дверки открывались широко, а то в порыве страсти все обстучат при вылезании), и пристают с советами, говорю, как научили, так и паркуюсь)

А вообще - было классное фото - машина с объявлением сзади "Не бойтесь, я уже 5 дней за рулем". Вот думаю, может, винилку такую на заднее стекло сделать)))))
Прерывистый стаж 10 лет
16.10.2011 22:28:55, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Зайка- спортивный пикап (самый маленький в своей линейке), радиус колес 32, езда и по бездорожью и по улицам, в кузов мотик встает (классика), по трассе идет со скоростью мотоцикла. Размер машинки чуть больше эскалейда (внутри можно ходить), нежно любим, у мужиков вызывает чуство собственной неполноценности, реакция женщин - ой, такой большой. Младшему запрещено открывать дверь самому (дверь около метра). Года полтора назад какая-то "звезда" решила стартануть и перепутала то ли педали, то ли еще что, и мужу (такая же машинка, но чуть больше)въехала в бок, но там быди пороги, за которве можно поднимать домкратом машину. Итог- поцарапан порог, слетела буковка из шильдика, у опппонента (ки) - крыло, капот, бампер, оптика, пневмоподвеска. В общем вывод - хочу пороги. 16.10.2011 23:07:06, dacad
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ух ты, зайчище! сразу вспомнился анекдот про Камаз с ведром, и въехавший в него мерс)))))) 17.10.2011 15:53:11, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
SunSet
бывает периодически такой День идиота, когда все чудаки на букву "м" собираются вокруг твоей машины - звезды что ль так встают, не знаю. Тогда надо очень-очень аккуратненько ехать, а дальние поездки лучше вообще отменить. И хорошо, что все у вас хорошо закончилось ))
Вот можете смеяться, а по моему опыту, есть такая штука!
16.10.2011 18:33:45, SunSet
Тиллотама
дада точно, я с этим согласна. Что бывает в один день как то все в кучу. 17.10.2011 18:13:34, Тиллотама
EugenieG
да забейте на них:) мы сегодня на подземной стоянке ашана проехать не могли, т.к. два д*б*ла припарковались на проезжей части дороги, полностью ее перекрыв... оставили с дочкой обоим записки, повеселились:))) 16.10.2011 17:24:19, EugenieG
Тиллотама
жаль что нельзя увидеть продолжение в таких случаях 16.10.2011 17:35:11, Тиллотама
EugenieG
это точно:) на реакцию посмотреть хотелось 16.10.2011 17:41:48, EugenieG
меня вчера так у ашана зажали,оставили справа 20см,правда я мужика тут же поймала,а он мне
-запустите ребенка с другой стороны
-не хочу,у меня кресло с этой стороны и посадить ребенка хочу на его место( я уж промолчала,что противоположная сторона вся была зибита(ехала со встреч)
а когда у меня сузуки 3дверка была -это было нечто...я всегда на 2 машиноместа вставала,потому что у этой машины двери в 1,5 раза больше чем у остальных,и когда тебе оставляют на парковке 30 см с обеих сторон-в машину не влезть(при моих 100 кг особенно) однажды с мужиком чуть не подралась из-за этого он мне ораЛ БЛОНДИНКО,че парковаться не умеешь? а у меня между прочим 17 лет водительского стажа,а парню лет 20
16.10.2011 16:04:30, докторица
Тиллотама
в ашан в выходные стараюсь не ездить :) 16.10.2011 16:12:49, Тиллотама
off! ДД, Юля, скиньте рецептики для мультиварки пожалуйста.
а по теме - да забейте!-)) на всех реагировать - солнце замечать перестанете, а оно и так теперь редкость-))
16.10.2011 15:37:43, panyvika
Тиллотама
да понятно :) спс :)
почту пишите для рецептов :)
16.10.2011 15:38:12, Тиллотама
а на подник можно!) 16.10.2011 15:40:23, panyvika
Тиллотама
на подник не цепляются файлы 16.10.2011 15:45:17, Тиллотама
понял! pany***vika@mail.ru 16.10.2011 15:52:46, panyvika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!