Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Сумочка девочке в 2,6года. Нужна?!

Девочки подскажите, а ваши дочери во сколько лет начали носить детские сумочки? Вижу девочек маленьких с сумочками и вот думаю, а не заказать ли своей в Л*илике сумочку симпотную на следующее лето, а потом думаю, нужна ли она ребенку в 2,6??? 2,6 будет в самом начале лета. Тем более цены за дермантинчик приличные, не так уж и дорого конечно, но и не дешево, купишь и будет валяться.
Всем спасибо заранее.
05.09.2008 15:54:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нам 2,6 сумки не нужны, поиграет минут 5 и потом забывает ! 05.09.2008 22:32:08, MGT
al_gol
Я бы - купила, и не одну!!!!:-) 05.09.2008 21:00:58, al_gol
Justnady и Аришка
Моя в 2,5 окончательно дала понять, что ей нужна сумка
"как у мамы"... Были на юге и купили на рыночке ей сумку с кучей кармашков на "молнии", хорошеньким принтом и вообще всю и себя... Цена вопроса 150 рублей))))) Другое дело, что моей очень быстро надоедает ее нести по улице, но в остальном она от нее в восторге...
05.09.2008 20:40:43, Justnady и Аришка
Katen'ka
Мы с двух носим :), в аксесорайзе на сумки детские разорюсь скоро %) 05.09.2008 19:25:38, Katen'ka
opuncia
моей 2,8 - сумки не интересуют ее. несколько раз брали с собой через 5 минут эта сумка вручается мне, а девушка несется по своим делам. :)
05.09.2008 19:17:21, opuncia
Mary-ko
Мы любим сумочки, нам 2,3 годика. На прогулку берёт регулярно. Покупаем детские.
05.09.2008 16:27:11, Mary-ko
Ой, у нас давно сумочки в почете:) Причем именно сумки, как у мамы, а не рюкзаки. А в 2 с копейками моя на развивалки уже мелочевку свою носила, типа поделок, шапочек и т.д. 05.09.2008 16:25:59, Гулечка
Мы с 1,5 лет носим. У нас их много идочка редко когда без сумки на улицу выйдет. Нам сейчас 2,9 и она там свое барахлишко в садик носит. Только сумочку лучше маленькую, детскую. А то ей крестная подарила взрослую сумку (в подарок от ив роше присылали) и кошелек к ней, теперь пытается с ней ходить, но как-то не очень смотрится у маленького ребенка большая сумка. 05.09.2008 16:23:32, linate
jaba
У моей в 2,2 бзик, мы ходим с рюкзаком, как у старшей, вот вынь и полож, без него из дома не выходим и дома его тоскает. 05.09.2008 16:21:00, jaba
ИМХО все зависит от девочки:) У моей вот шило в одном месте, ей бы только побегать-полазить, какие уж тут сумочки. Только в этом году (6 лет) стала носить маленькую сумочку иногда 05.09.2008 16:14:31, Taly

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!