Девочки, ОРГа и участники!
Если у вас накопилось много купюр по 50 и 10 рублей, и монет по 10 рублей и они вам мешают - готова завтра, на Тульской избавить вас от них, поменяв на крупные деньги!
Пишите на подник сумму, чтобы я заранее приготовила!
По 5 руб мне не нужно!
Спасибо!
Раздел: Встречи с организаторами
Про 10 и 50 руб
14.10.2011 12:10:15, Fansy10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На туле до скольки завтра вы? Вдруг успею часть конвертов отсортировать 14.10.2011 15:29:02, m a f i






яж грю, она оч сознательна в плане денег, вот и накопила))) там больше, я уже не считаю) 14.10.2011 14:16:31, Паралоновая котлета
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

