Раздел: Серьезный вопрос
[пусто]
[пусто]
13.10.2011 15:14:41
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Эххххххххх а я всего то хотела орга найти кто очень хорошей обувью занимается для деток зимней чтоб ноги не мерзли и не промокали(((
13.10.2011 15:53:56, Lanutt
Как правило, в скандинавских хрониках термин «викинг» в его сегодняшнем понимании не использовался, и характеризовал скорее «социальное явление», когда безземельные бонды были вынуждены искать лучшей доли за пределами родины.
13.10.2011 15:42:48, Меняю ники как перчатки

Историки еще :))) могу автору книжку про Викингов предложить - из Норвегии привезли летом, красивая.
13.10.2011 15:33:06, КалиНа*

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

