Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про зубровник

Девы, а у всех цена на экскурсию "подросла" с 780р до 1030?
Просто никаких сообщений не было, вчера появилась цена, я её мужу озвучила уже, за 3 билета около 2400 получилось, как-то так и выходило по расчётам вроде бы.
А сегодня цена за 3 билета уже 3160.
Где гарантия, что завтра она не будет 7000?
Чего-то как-то неприятно и непривычно, когда такое происходит, и без каких-то комментариев или извинений со стороны орга.
И как я ему теперь скажу, что денег надо на тыщу больше.
Фигли тогда было неправильную цену писать.
И ребёнку уже пообещала.
Как-то не хочется больше никаких экскурсий, ненавижу тёрки с мужем из-за СП:(:(:(
13.10.2011 04:40:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Познай-ка!(в системе орг Музейка)
отправила вам лично и сделала дубль опять всем. 13.10.2011 13:31:36, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Рассылку продублирую сейчас, поясняю здесь: когда я проставила цену, я написала(рассылка была выслана всем), что цена поднимется примерно до 270, когда будет известна цена обеда. Далее вчера проставила цены уже с обедом (250) и прислала еще одну рассылку о том, что добавила обед и там же написала, что вы можете от него отказаться.Возможно был глюк системы сейчас продублирую еще раз всем все. 13.10.2011 12:40:20, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
ahelga (gogi)
ОФФ. Проставьте плиз оплату - писала сообщение в системе, ник gogi 13.10.2011 12:50:54, ahelga (gogi)
Познай-ка!(в системе орг Музейка)
я вам тоже написала, жду ответа 13.10.2011 13:30:28, Познай-ка!(в системе орг Музейка)
Лагуна75
в прошедшую пятницу ездила с классом сына туда. Нам понравилось , но мы ездили в отличнейшую погоду , поймали последние сухие тепле деньки). 13.10.2011 10:01:21, Лагуна75
Черепашка aka Bel
обеды добавились. предыдущее сообщение было? читали? дополнительное сообщение Лера разослала сегодня ночью. видимо, после редакции цен. 13.10.2011 08:54:02, Черепашка aka Bel
al_gol
у меня ничего не пришло, абсолютная тишина, предыдущее сообщение не видела. Я так поняла, от обеда можно отказаться. Мне просто из всей еды очень мало чего можно, уж тем более как-то стрёмно записываться на обед непонятно из чего. 13.10.2011 12:27:26, al_gol
Kuzyavaya
Там вполне приличный обед был летом. Дочка с удовольствием хомячила 13.10.2011 13:15:26, Kuzyavaya
ahelga (gogi)
Была рассылка от орга "...Стоимость проставила, в ближайшее время к стоимости будет добавлен обед в Зубронике предположительная цена + 270 .Кому обед не нужен, напишите. " 13.10.2011 08:50:28, ahelga (gogi)
al_gol
У меня вообще никакой рассылки не было, у вас, наверное, у единственной она была. 13.10.2011 12:21:52, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!