Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
фрикаделька в булионе

просто поплакаться ((((

ну почему все так несправедливо?
с прошлого понедельника сутками как лошадь работаю, провела 2 важнейших мероприятия и получила похвалу от высшего руководства. Второе мероприятие закончилось сегодня в 16.00 (о чем непосредственный руководитель знал). в 16.10 пришла на работу, получила задание со сроком исполнения 20 мин, причем заведомо в эти сроки невыполнимое. когда пошла в 17.00 докладывать, мой непосредственный руководитель обвинил меня во всех смертных грехах и нежелании работать, оскорбил, наорал, довел до слез.
Занавес.
просто выговорится (((
12.10.2011 18:39:29,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень сочувствую, я бы не смогла работать в такой обстановке :( 12.10.2011 22:33:51, Arcan
Если б ты не умумукалась, работая, как лошадь с прошлого понедельника, наверняка б тебя не задел так сильно его наезд. Таким суперответственным барышням, как ты , стоит поближе ознакомиться с поговоркой "работа не волк, в лес не убежит"))). 12.10.2011 22:21:23, кузяка
Buzuka
Знакомо...(((
Когда за полчаса до конца рабочего дня, тебя вызывают ставят задачу СРОЧНООООООООООО сделать то, что за 30 мин физически сделать нереально, ты, отменив все планы на вечер, работаешь, торопишься... все подбиваешь, распечатаешь, несешься по безлюдному уже коридору к шефу с бумагами.... а он просто уже ушел домой... И никому твои отчеты/доки/письма, оказывается сегодня уже не нужны (((
Или, когда на 5-6 мес беременности носишься, как сайгак, по всей Москве, объезжая с доками по 5-6 инстанций в день, понимая, что перед декретом дела-то некому будет передать и потому по-максимуму все "закрываешь". Приезжаешь домой и падаешь замертво с укором своей совести: И почему я такая ответственная?...
А потом, несведущий в специфике моей работы сотрудник, капает начальству, что, мол, она хоть и беременная, но совесть совсем потеряла - на работу забила и не появляется. А начальство после этого раздает п***й руководству моего отдела... Где справедливость? Трудно её искать, потому и пишу свои случае вам в утешение.
12.10.2011 22:03:29, Buzuka
Сочувствую. Урод он неадекватный. 12.10.2011 21:48:30, MyFarm
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
он сцуко. не плачьте)))))))) 12.10.2011 21:01:32, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Ну вот, расстроилась она вся))) Ну, может, у дядьки какой-то несклад в жизни и ему...ну... надо было. Бывает, дело-то житейское))) Завтра, если повезет, опять будет душка. А там уж, дальше, как масть ляжет. В общем, не принимай близко к сердцу... подними руку высоко вверх и резко опусти вниз с соответствующим восклицанием. Перемелется 12.10.2011 20:30:32, lerulia
А Вы-то как себя повели в ответ на ор? Стояли и виноватились? Эт хреново. Больше так не делайте. Начальник-не начальник, повысил голос - получи ответ тоже в повышенных тонах, да с наездом. Ничего страшного на самом деле не произошло, просто мысленно поставьте на контроль. Если начальник потом извинится, можете выдохнуть, стал быть чел нормальный, просто сорвался. Если не извинится, продолжит обвинять Вас во всем, и станет орать снова (а в этом случае он станет, да и его заместители впоследствии тоже), выдайте ему все свои ответные аргументы (а они у Вас есть и железные) на три тона выше чем Вы это обычно делаете. И с наездом, с наездом! Не Вы виноваты в том что работа не выполнена, а ОН виноват в том что не дал Вам возможности выполнить ее как надо и в срок. И это правда! Кстати и после сегодняшнего советую завтра надуться. Выполнять работу хорошо, но с надутым видом. Как выражается моя дочь, со сложным лицом:)))) Может, и извинится:))) 12.10.2011 20:20:36, Ягуар
Я сейчас с таким же козлом работаю:((( 12.10.2011 20:17:42, ТОльга
АкунаМатата
"если тебе плюют в спину - значит, ты впереди" - недавно здесь же, в посиделках, кто-то процитировал Гурченко:)
Представьте, как ему хр..ново сейчас, раз он так "потерял лицо". Его пожалеть нужно, а не огорчаться:)
12.10.2011 19:51:49, АкунаМатата
КалиНа*
Сочувствую :((( У нас на работе тоже так сейчас - закрытие 3 квартала - открытие 4 (не бухгалтерия) - мне все свести и завтра до 11 представить ага - все сильно нервные блин, а мы спокойно общаемся с исполнителями всего этого и расставляем приоритеты, типа давай сейчас октябрь, а завтра как получится без спешки квартал. 12.10.2011 19:44:18, КалиНа*
zanozza
У моего мужа такой начальник на работе, это его основной и единственный метод общения с подчиненными: во всем обвинить, оскорбить, обматерить, наорать. Что сказать, тяжело, долго терпит, но силы уже на исходе :( 12.10.2011 19:42:59, zanozza
НашаRussia (ех оксюля)
Как ни грустно, но банально зависть и страх(((( Очень сочу.... 12.10.2011 19:30:44, НашаRussia (ех оксюля)
Ириш, сочу!.....
а вообще, по-моему, если хочешь там выжить и доработать... то только учиться разыгрывать перед начальником спектакли (даже со слезами), глубоко плюя в глубине души на все его закидоны (это основное конечно)..... легче сказать конечно.... но попробуй, а?
ему просто нужно видеть твою реакцию.... это просто такой уб.....чный (извини мой хранцузский) тип людей, увы =(
12.10.2011 19:19:24, Krabik_aka_mohic
КозЁл! 12.10.2011 18:58:59, Австралийская Ехидна
ТВЛ
он тебя баица, точно:) а ты молодец, не принимай слишком близко к сердцу вечерние взбрыки начальства - нууу, мало ли - жона в койко не допустила, из носу торчит волос, выпала пломба или мается с похмелья. Так никаких невров не хватит. 12.10.2011 18:48:55, ТВЛ
Innulik
он завистливый ко*зел...что еще сказать, просто вычеркни из памяти все, что он тебе сказал, и вспоминай, как тебя хвалили)) Боится он, потому как ты в его глазах конкурент. 12.10.2011 18:48:33, Innulik
Kuzyavaya
Надо было сразу ему сказать, что за 20 минут нереально. Могу за 50. Тогда повода орать бы не было. А может быть он бы и новый нашел. )) Расслабься и вали с работы - рабочий день закончился. 12.10.2011 18:47:07, Kuzyavaya
MacJluHka
я обычно мысленно посылаю на ... . говорю спасибо и ухожу...

но такое у меня 1 раз было...

потом я принимала извинения от начальницы... но мне ее извинения были уже не важны... я работаю так же как и раньше и если ей не нравится - я предложу ей поменять коллектив...
12.10.2011 18:46:51, MacJluHka
atmashka
не расстраивайтесь, он небось вот так вот зависть/недовольство свое вымещает, что вы и мероприятия провели и похвалу получили, а у него только пендель, да и тот не волшебный... (с) 12.10.2011 18:45:51, atmashka
Блэкия
Сочу(( Наплюйте,многие начальники так себя ведут,а на них так же орут их вышестоящие начальники,я, например, давно решила,что работаю для того чтобы жить,а не живу,чтобы работать,поэтому никакие проблемы на работе близко не принимаю. 12.10.2011 18:45:08, Блэкия
MacJluHka
что значит на них орут???
если на них орут это их проблемы...
нельзя кричать на коллег если на тебя вышестоящие накричали... это говорит о некомпетентности и не человечности начальника.
12.10.2011 18:49:10, MacJluHka
Arina28
У Вас все СЛИШКОМ хорошо получилось с проведением мероприятий, начальство начинает бояться конкуренции? 12.10.2011 18:44:49, Arina28
МыльнаяВедьмОчка
надо выпить.или того, или другого.. 12.10.2011 18:41:59, МыльнаяВедьмОчка
фрикаделька в булионе
нечего (( 12.10.2011 18:43:03, фрикаделька в булионе
МыльнаяВедьмОчка
нет рядом аптеки/магазинчика :) ?
ну скоро домой же? по пути купите
12.10.2011 18:44:07, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!