Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Я одна не понимаю про ро-ми-ков?

В первом же топе просилась на сирень, через два дня вижу себя в бронзе (ага, я - в бронзе), прошусь ещё и на паприку - тишина. Успокойте меня, что я найду себя и получу, что надо и не останусь с кучей пристроя. Эх
12.10.2011 13:50:45,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nikosa
не записывали,т.к. были на выкупе,только что приехали 12.10.2011 19:06:31, Nikosa
beast
и я 2 раза просилась на черные...пока ни в одном ряду не числюсь.. 12.10.2011 14:01:18, beast
ясно, думаю будет куча пристроя - слишком велик ажиотаж. Будем следить вместе))) 12.10.2011 14:02:54, annayana
МыльнаяВедьмОчка
а ты какой размер просишь? 12.10.2011 13:55:05, МыльнаяВедьмОчка
я просила 32 - сирень (замена бронза), на те, которые на картинке с молнией впереди. И когда я писалась - ещё в третьем ряду было место на сирень, а я оказалась в шестом- на бронзу! Боюсь, если буду просить переписать меня согласно первому топу - окажусь в 125 ряду и босиком. И ещё попросила на 31 на паприку, тоже как на картинке (вспомнила, что у нас не=льс как раз такого цвета, и что мы из него не выросли и что пока так и нету к-е---рY, не пришел ещё). Вот вижу, что уже создано штук десять топов, и все пишутся и пишутся, и что орг успокаивает, что всех "разнесёт"))) 12.10.2011 14:01:23, annayana
МыльнаяВедьмОчка
а это зима/весна?
еще вопрос с периферии- шо все на нее накинулись? сильно круто или что?
12.10.2011 14:07:01, МыльнаяВедьмОчка
уж больно дешево,я беру доне на межсезонье. 12.10.2011 16:17:52, ***Millenium***
первые Ромики моей дочери мне оч нравились, а вторые - модель с молнией впереди - быстро стали протекать и протерлись до дыр на мысках....

В первых ткань была совершенно другой, вторых (и собираемых) - слишком тонкая:(

вообще - моя всю зиму и поздней осенью-ранней весной в них ходила, она мерзлячка
12.10.2011 14:17:01, Vanilla
*SloNik*
А от куда вы знаете какие собирают? Вы их трогали? 12.10.2011 17:05:41, *SloNik*
я ж говорю -ажиотаж))) Вообще давно носила сама - зимой не мерзла, ну и последние лет 5-6 дешевле, чем 3,5 тыщи в магазе не видела 12.10.2011 14:11:23, annayana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!