Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Подсела на L=u=sh

Подсадила меня подруга на пенки для ванной этой фирмы. Просто жить теперь без них не могу, еще обнаружила, что если еще и волосы в этой пенной воде полощу, они потом такие шелковистые, просто прелесть. Вчера еще подарили шампунь твердый, тоже понравился очень.
Сама в магазины такого плана вообще заходить не могу, дурно от такого кол-ва ароматов, поэтому буду тут узнавать кто что пробовал у них, что понравилось, а что фигня. Вот очень охото хну попробовать, надоело волосы химией травить, а седина так и прет -)))
Ну и конечно можно ли у них оптом прикупить?
04.09.2008 21:52:04,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эх..... везет, а у меня аллергия на все, что пробовала. Мыло лавандовое развесное очень нравилось по запаху, но сразу покрываюсь пупырышками(((((( а скраб для лица одуванчиковый вообще отдала подружке, всю разнесло((((((( 05.09.2008 15:01:44, Ежонок
natali911
Мне вообще все у них нравится, все перепробовала, раньше вообще разорялась, потом поостыла-так, докупаю-что закончилось, без прежнего фанатизма, сто раз спрашивала о скидках-нетути 05.09.2008 11:28:00, natali911
Лакшми
Оптом - нереально. Они хотят магазин со своим оформлением и постоянным контролем продаж. Я ж тоже с него хотела начать, но... :( Раз в 2-3 месяца мониторю условия, мож, прокатит. Но у них пока что только в сторону ужесточения :( 05.09.2008 09:05:27, Лакшми
IrishCream
Насчет опта тоже интересуюсь)) Я их большая поклонница - мыло всяческое покупаю постоянно, плитки массажные для тела Аквамирабилис и Макадамию. Масло для тела Медовый месяц было, вкусняшка, но надоел запах быстро... Шампусики твердые некоторые очень нра, особенно Новинка хороша, волосы здорово укрепляет. Очищающие средства отличные, Эликсир природы убирает воспаления на ура. И кремы пробовала, очень приятные и действенные. Вообще, для меня поход в магазин за чем-нибудь новеньким становится своего рода ароматерапией - всегда кайфую там)) 04.09.2008 23:55:32, IrishCream
Yulyasha
да, крема для тела и рук - ммммммм! 05.09.2008 00:37:16, Yulyasha
Катюня
Мне тоже хна наравится, я пробовала коричневую и каштановую. Каштановая больше понра. А еще мне мыло их нравится (не помню название) и шампуни Реабилитация и Экзотик. А еще массажная плитка Медовый месяц. Вот.

04.09.2008 23:29:38, Катюня
nstep
я их тоже нежно люблю, но вот хну не пробовала. а она действительно такая же замечательная? В выходные очередной раз разорюсь, видимо :) 04.09.2008 23:21:43, nstep
Yulyasha
о, да! я тоже подсела со срашной силой:))) у Люды набрала шариков - буду сравнивать:))) 04.09.2008 22:38:14, Yulyasha
Я бы тоже у Люды набрала, но у нас с ней как-то не срастается -))
И раньше бомобочки покупала, но они не такие клевые, по сравнению с этими
04.09.2008 23:12:49, Oksi
Yulyasha
не такие? хмммм... ну, попробую! а вообще, отпом бы у лаша закупиться, а то у меня столко денех туда каждую мужнину зряплату уходииит :)) 05.09.2008 00:35:57, Yulyasha
Katen'ka
+ адин, тащусь от хны этой фирмы... 04.09.2008 22:00:48, Katen'ka
А какие оттенки пробовали? Ее как-то замачивать надо или как мыло наносить? -) 04.09.2008 22:02:34, Oksi
Katen'ka
Мне только красный подходит у меня натуральный цвет волос светлый очень, я завариваю полплитки на водяной бане и муж матюкаясь меня красит. 05.09.2008 13:35:20, Katen'ka
Натирать на терке, заваривать кипятком и на волосы. 05.09.2008 00:30:39, Чернобурка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!