Мне достались билеты на Zaz,безумно нравится как она поет,кстати кто-то здесь вроде давал ссылку и я влюбилась,и вот концерт в Москве,а я узнаю когда уже билеты закончились((.В Холле будет выступать,причем не весь зал почему-то продается,и сегодня открывают остальную часть,и я покупаю билеты,и вот сижу слушаю ее,и не могу поверить,что пойду)))))))))))))))
Я так рада!
Вот поделилась))
Раздел: Просто поделиться

А то я лопну от радости
11.10.2011 22:27:14, vvella16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Не знаю покупала напрямую через кассу холла,сказали сегодня только открыли 11.10.2011 23:12:53, vvella
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



