Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КисуняМа

А у нас сегодня было открытие детской площадки:)))Орех-Борис Северное.

Я вот только не поняла,там поставили пару горок,карусельку(иль отремонтировали старую),качельки одын штук обновили,насыпали под ноги песок(еще не решили,что сверху щебень иль покрытие).Ну так, как мой ужо 9и летка,то мне она по барабану,но из интереса мы сходили.Да,чуть не забыла,поставили батут(уберут или нет?!),а то мож только на праздник.Народууу....это Единая Россия с ЮАО организовали.Депутаты были,пред исполкома и тыды.Деткам грим рисовали,но очередь...Соки,чай,мороженое,видела мультю Панас,грят пельмени были,и торт!Торт метр на два,не меньше и вроде ничего на вкус,естессно на нем было написано Ед Рос и картинка природы.И все это бэсплатно,угощения типа!
Это около соседнего дома,а около нашего тож поставили и горки и песок насыпали,но ничего такое и в помине не было.Выборочно чтоль?
09.10.2011 00:14:41,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Михайловна
Везёт...А в нашем парке вдоль Городни все качели сломаны, к этим обломкам приставили лавочки и три фигурки гномов...Это что - получайте новую площадку? 10.10.2011 15:14:00, Михайловна
anfisik
)) а у нас качели снесли и поставили горку...и усё
и тоже песком всё засыпали(
09.10.2011 23:14:14, anfisik
КисуняМа
Приходи,те ж пару метров до еной плщадки)))) 10.10.2011 22:20:54, КисуняМа
Мы пришли к финалу. Через час батут сдули ) Зато всем раздавали почему-то по две пачки чая. Торта нам не досталось, шаров не было. А вообще это Атак проспонсировал типа этот праздник. Нам в ящик рекламку сунули от этого магазина. 09.10.2011 02:03:06, jurnaluga
КисуняМа
Да,мне там сказали про атак.Про батут я так и подумала.Когда уходили,был еще торт сантиметров 40,там бабка из 1подъезда ентого дома все просила и дворников угощала,пипец картина...ребята из футбольной команды бегали с 2 пачками чая,да и фсе...да нам такой и не нужОн. 09.10.2011 02:15:50, КисуняМа
EkZotika
позвонила б хоть)))) - я б на халявные пельмешки подскочила))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))) 09.10.2011 00:46:57, EkZotika
КисуняМа
дык мне не досталось(((
это было сразу после того,как я от тебя ушла(зашла правда в сбер)
а я звониль,у сынки спроси)))
09.10.2011 00:49:01, КисуняМа
EkZotika
дык ты небось на домашний звонила-то??? ты любишь мне туда звонить)
а мну дома нетути))))) я фотосессию с Арсюхой проводила)))) (см. выше)
а на мобилу звонков не было. Ни от кого)
09.10.2011 00:58:04, EkZotika
КисуняМа
Ага,так и было.Я как Муси позвонил,так и те сразу. 09.10.2011 01:01:19, КисуняМа
EkZotika
а я посмотрела историю переписки) и еще раз поняла, почему мы друг друга не поняли)
на мою просьбу прислать что забираю и т.п., ты ответила письмом с рассылкой по другому предложению...где суммы разняться всего на 10 руб, а машина раздачи - та же.
И даж потом, когда я тебя переспросила про сумму в конверт - ты подтвердила. А по Сашкиным женам ты мне так и не ответила (оказывается) что я должна забрать)))))))))
09.10.2011 01:16:34, EkZotika
КисуняМа
да я тож посмотела,ладно все ок,потм заберу)))анекдотичная ситуэйшн.... 09.10.2011 01:29:30, КисуняМа
а нам переставили старую паутинку с другой площадки и поставили 2 скмейки, и перетащили лазилку в виде цветочка с газона на дет.площадку. ну ессесенно покрасили краской, которая уже успела выцвести и облезть:( интересно во сколько нашему бюджету обошелся ремонт нашей детской площадки и как это узнать? 09.10.2011 00:27:14, morma
КисуняМа
Ольк,я ваще не в теме,не скажу... 09.10.2011 00:28:15, КисуняМа
а у нашего дома и у соседнего - у единственных на проезде нет нормальных площадок, я уже в управу звонила...мол в бюджет не внесли...наверное, пора мэру на пейджер звонить - эффективнее будет... 09.10.2011 00:21:08, катерина_78
Морковка.
вот как раз не мэру,а ищите в районе приемную депутата от ЕР,они щас носом землю роют:) 09.10.2011 00:30:51, Морковка.
О!!! точно, спасибо! 09.10.2011 00:44:43, катерина_78
Морковка.
ну так выборы скоро,вот они и расстарались:) 09.10.2011 00:19:05, Морковка.
КисуняМа
Ох,Боголюбов расхаживал ... 09.10.2011 00:28:48, КисуняМа
НашаRussia (ех оксюля)
угу)))) 09.10.2011 00:26:51, НашаRussia (ех оксюля)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!