Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Ребенок убивается, требует "Челюсти" посмотреть...

10 лет.
Итак не сказала бы, что психика устойчивая:(
Но интерес к акулам прям таки не детский.

Включить чтоль? (вспоминаю - беееееееееееееееее:(), пусть пол-серии посмотрит, сам бросит и успокоится...

Или не надо?
07.10.2011 10:00:53,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я бы предложила начать с ВВС - шикарные фильмы про акул :) Ну а если не прокатит замена - показала бы. Сам сбежит, если что ;) Моему сыну только-только 11 исполнилось, летом ему папа разрешил посмотреть фильм про маньяка - уж очень просил... так деточка через 15 минут САМ!!! СПАТЬ!!! пошел :)) Больше про маньяков пока не просит... ;))) 07.10.2011 18:44:14, Сыроежка(с большой буквы;)
raketka
Я бы разрешила.
Моя 7-летка смотрела Пираний с открытым ртом и не один раз, а в 4 года любимое кино - Властелин колец, особенно сцены с Голумом, я его до сих пор наизусть помню.
07.10.2011 14:56:12, raketka
ТВЛ
лучше дискавери, нэшнлджеогрэфик и ввс о жывотных ему подключи и пусть смотрит. Заодно может и языком заинтерсуется. Челюсти ради акул имхо смотреть не фиг 10-летнему ребенку 07.10.2011 14:05:58, ТВЛ
У меня 6,5 лет сыну, смотрел с удовольствием, он у меня фанат ужастиков именно, что с животными связанно (акулы, пауки, змеи, динозавры) 07.10.2011 12:17:54, Звёздо4ка
Dinania
Ну там по факту прожорливых сцен немного. Больше нагнетания. 07.10.2011 12:15:54, Dinania
kudiana
По энималпленетс был месяц акул, Яся смотрела все, она фанат акул, дельфинов и динозавров. Если у тебя есть этот канал ( думаю сейчас у всех есть) смотри, там часто показывают про акул, оооочень интересно. 07.10.2011 10:57:34, kudiana
Irkok
я бы показала если хочет - ИХМО они всё это не воспринимают как мы. 07.10.2011 10:56:20, Irkok
lialka
лучше какой-нибудь документальный про акул 07.10.2011 10:50:21, lialka
ЛИрина
Почти ОФФ. Посоветуйте книги про акул хорошие! 07.10.2011 10:39:18, ЛИрина
МыльнаяВедьмОчка
я бы не Челюсти показала, а ББС. 07.10.2011 10:26:58, МыльнаяВедьмОчка
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
я думаю если есть желание - можно смотреть. Помню мне в Б прям до зуда хотелось смотреть фредди крюгера.... Муж запрещал - только он в ванну - я к телеку))))

И потом психологи говорят, что деи сами свои страхи лечат, если что - то есть придумывают хорошие окончания плохим историям и тд... если нужно увидеть акулу - значит нужно ее УВИДЕТЬ.
07.10.2011 10:21:49, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Масюнька (в сист. Масюнька)
А я из-за этого Крюгера и Майкла Джексона с жёлтыми глазами засыпать боялась 2 года :( (когда во 2-3 классе училась), страх от этого Крюгера до сих пор ещё во мне живёт, а больше всего на меня действует в фильмах сцена, когда в ванной кто-то моется и на него нападают - вот, этот страх почему-то меня преследует особенно и краем глаза в зеркало всегда смотрю. Вот, последствия, поэтому думайте включать или не включать, но не думаю, что акулы также бы повлияли на меня - это чуть другое. Мама моя с удовольствием смотрит ужастики, правда, потом ей сны страшные снятся... 07.10.2011 10:38:50, Масюнька (в сист. Масюнька)
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
я имела ввиду если очень хочется.... 07.10.2011 11:41:05, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Polaris
конечно не надо..Лучше на мультик "Морская бригада" пусть сходит, с 20 октября начнется, там как раз про акул 07.10.2011 10:18:16, Polaris
ЛИрина
Альке 9 . она уже все фильмы ББС про акул и мурен пересмотрела. Про фильм челюсти вроде не знает и не просит пока соответственно. наверно дала бы посмотреть... 07.10.2011 10:07:05, ЛИрина
жужжалка
моя тоже с Animal Planet не вылезает, если есть свободное время. Никакими Смурфами и Смешариками не отвадишь. Фильмы пр акул - вне конкуренции. С чего бы это? 07.10.2011 10:14:10, жужжалка
Innulik
а мой младший к акулам равнодушный, но вот пингвины для него вне конкуренции)) 07.10.2011 10:17:27, Innulik
Антонинка:)
ну мы документальные и страшильчатые самые смотрим, типа "Черный декабрь" и ты ды. Сейчас несколько на закачку поставила.
Пошла включила.
Всеравно сам попросит выключить...
07.10.2011 10:08:47, Антонинка:)
stvetavan(в системе september2003)
Ой, Тонь, имхо - не надо. Я именно этот фильм в таком возрасте посмотрела. Мы за границей жили, в гости бабушка приехала. А в российском клубе кино крутили часто, меня родители с бабушкой туда и отправили, не зная, что за фильм будет. А в то время как раз массово перлись к нам западные фильмы... Блиииин, как я пожалела! Меня потом всю ночь глючило, что если опущу с кровати руку-ногу, то мне ее оттяпают - не спала почти; потом кошмары снились. Щас смешно, но тогда долго боялась :(
Хотя, наверное, современные детки поустойчивей будут :)
07.10.2011 10:06:33, stvetavan(в системе september2003)
Все зависит от ребенка, я смотрю такие фильмы лет с 7, сын у меня ужастики смотрит лет с 5, с психикой все у нас ок:))))) 07.10.2011 12:19:06, Звёздо4ка
Антонинка:)
Я, взрослая тетка, посмотрела все части за ночь (ну лет 16-17 было), никого не было дома. Не спала пару ночей вообще... Я только поэтому. Но он меня ДОСТАЛ уже. Челюстями и первой частью Терминатора. 07.10.2011 10:09:36, Антонинка:)
stvetavan(в системе september2003)
Гы :)), понимаю :))) Терминатора, кстати, мой уже смотрел, протащился, естессно.
Просто я вижу какую разницу м/ду тем же Терминатором и Челюстями: в реале такие роботы по улицам не шастают, а вот акулы в море есть (хоть и не такие здоровенные... вроде... :) - т.е. можно начать реально бояться реальных вещей (акулы, море... море в отпуске :)))))).
07.10.2011 10:24:32, stvetavan(в системе september2003)
Innulik
вот ты впечатлительная:)) я с удовольствием в свое время его посмотрела. Есть фильмы, которые я в жизни смотреть не буду, например "Кошмар на улице Вязов", "Пятница,13", "Восставшие из ада" и т.п. Но "Челюсти", "Терминатор", "Вспомнить все" к ним не относятся) Кстати, мой младший от "Вспомнить все" в восторге) 07.10.2011 10:14:52, Innulik
stvetavan(в системе september2003)
Кстати, Вспомнить все я тоже лет в 10-11 посмотрела - мне понравилось :). Трехсисечная тетка - вообще прикол :))) А сейчас по телеку "покруче" фильмы показывают и в дневное время. 07.10.2011 10:33:13, stvetavan(в системе september2003)
Innulik
мой старший в свое время его смотрел, спокойно спал и только по энциклопедиям потом искал инфу про акул, да и нет там ничего беееее)) Эх, раньше фильмы лучше снимали, а вот сейчас одни спецэффекты и кровища, а сюжет и не поймешь о чем. 07.10.2011 10:03:41, Innulik
Антонинка:)
Нууууууууууууу... пошла, включила. Пасиб:) Надеюсь меня не прибьют потом муж со свекровью... 07.10.2011 10:10:10, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!