Раздел: Серьезный вопрос
Вика и Артем
Девочки подскажите а она на письма отвечает или надо звонит?? И можете телефончиком поделиться? И еще вопрос кто записан на с*кул 11-12, у вас выкупы есть??
06.10.2011 22:11:25, Шуреночек
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот и я уже наверно месяц как оплатила.Каски давно стоят. Жду ,когда машинка появится. Может , конечно, и закупка сложная. но я - последний раз учавствую. Теряете вы клиентов , реально теряете!
06.10.2011 23:46:14, Молли-М

может и бывает, но мне видимо с артикулами не везет...с февраля сдала оплату.. и все ждала, ждала... сначала одну коллекцию, потом когда вернут денежки на телефон, потом, уже отчаявшись, записалась на распродажу, потом поняла, что и она не выкупится, записалась на новую коллекцию... после этого решила забить и взяла из пристроя.
больше к ним не ногой! 07.10.2011 00:55:20, МаринаЕ
больше к ним не ногой! 07.10.2011 00:55:20, МаринаЕ
я сдала деньги месяц назад жду жду, на письма орг вообще не отвечает.
06.10.2011 23:24:54, Шуреночек
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.