Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

кто у нас собирает зублсы? сначала не

кто у нас собирает зублсы? сначала не надо было,теперь дочь просит,девочки может у кого лишнее есть?
06.10.2011 21:37:58,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
лицензионных собирает Котёнок78 в предложениях сакс и сакс-уценка, а в пристрой ком нелицензионные. 06.10.2011 21:56:26, al_gol
Но достаточно неплохие по качеству и наверно по цене разница будет хорошая. У сына после месяца почти каждодневной игры ничего не отлетело и не сломалось. Единственное - зублс(ы) как-то проще бакуганов. Но может так и должно быть. 06.10.2011 22:05:58, nullius
жужжалка
что вы! они ужасные: некачественные, жуткая цветовая гамма, блеклые краски. Очень быстро ломаются. Выброшенные деньги. 07.10.2011 09:23:28, жужжалка
al_gol
Мне не понравились, сделаны были неаккуратно и сразу видно, что подделка. 07.10.2011 00:17:05, al_gol
заказывала в пристрой ком- и бакуганы и зублс- все быстро выкупилось и цены порадовали- но недавно немного увеличились из-за курса наверно 06.10.2011 21:40:18, nullius
+1,в пристрой ком брала,пока все нормально,ниче не отвалилось 07.10.2011 01:56:36, Клоя
спасибо пойду гляну 06.10.2011 21:49:01, Багира2
У кого в пристрой то и как там разобраться мне тоже надо!!! 06.10.2011 21:55:43, ***Millenium***

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!