Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Ну и... (сорри что меня так много) - про день учителя.

Вот прям все-все поздравляли лично учителей?

Я в этом году а) наверное расслабилась, б)настроение - полнейшая ж-па, у старшего с учебой совсем все грустно(((( в) так и не придумала чего б подарить, а поскольку теперь у меня два школьника... в)ну я позавчера то себя не очень чувсвовала, а уж вчера...

Класс уполномочил англичанке передать в подарок карточку - сегодня это сделала моя свекровь, поскольку я болею.

Сын с претензией такой, с обидой сегодня "а почему ты мне подарок не положила на день учителя?!! вот все поздравляли, а я...."

В прошлом году дарила на все праздники - основным учителям сына и воспитательнице дочки в школе. Готовилась заранее, все было как-то от души. Но мне казалось что таких как я не много... Восновном же все от классов...
Даже классная помню звонила, благодарила что такие нужные подарки всегда дарю, что прямо удивительно.

Может я неправа?:( Надо было? От меня может ждали чего-то?:( Не повлияет ли это на итак "расчудесную" учебу и положение сына в школе?:(
Я плакаль:(

Может задним числом поздравить всех кого хотела в понед, хотябы классных обоих, извинившись что болела просто?
Или забить?
06.10.2011 19:07:25,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

официально день учителя 5 октября - в среду- я в этот день поздравляла-некотрорые поздравляли в прошлую пятницу, а кто-то еще сегодня нес-у всех разные обстоятельства- если захотети и в понедельник можно-у вас уважительная причина -болели- все люди поймут- просто сообщите , что не забыли, а не могли( может не права, но я так думаю, если сыну хочется поздравить , то лучше это сделать хотя и позже) 07.10.2011 15:59:59, Hele77
yurhome
я в этом году тоже упустила, правда в 1й класс сделала стенгазету. Но после род. собрания, на котором обсуждался ремонт в ближайшие каникулы - я раздумала что-то дорить. Мож к НГ или 8му марта надумаю, а сейчас не хотелось очень. 07.10.2011 09:30:15, yurhome
Пантерка
я не знаю почему..видать утомилась что ли каждый праздник поздравлять офигительное количество учителей-воспитателей-нянечек-тренера-логопеда...список продолжить. Я ЗАБИЛА. Сдалась токма на общие подарки. сама никому - ничего...воть.. 06.10.2011 23:10:43, Пантерка
Цветик-семицветик
и я тоже, выдохлась к 7му классу 07.10.2011 16:01:34, Цветик-семицветик
Мята
Неважно, что я думаю по поводу подарков, но дети ВСЕГДА, на все праздники хотят поздравить учителей. Даже требуют. В этом году Лиза попросила 5 подарков, Федя - 2. Особо не изгалялась, взяла у нас в РЧК по чашке и по пакету хорошего чая для каждого подарка. 06.10.2011 23:09:29, Мята
Паралоновая котлета
тыб мне на мыл ответила..... 06.10.2011 20:20:43, Паралоновая котлета
Антонинка:)
я не видела мыл:( пойду искать 06.10.2011 20:47:27, Антонинка:)
VaryasMom
Я тоже собиралась. Но дочке плохо стало. У нее практически постоянно болит живот и частые понемногу кормежки. Даже выйти из дома некогда. Поэтому не поздравила. В школе ближайшую неделю не появимся. 06.10.2011 20:10:24, VaryasMom
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Если есть настроение- ничего страшного поздравить в понедельник). Я вот сегодня поздравляла учительницу продленки, вчера не попала в школу, охрана лютовала.... сегодня она вся засветилась, ей приятно...

Я вобщем в этом году наоборот всех поздравила - раньше не любила не хотела и не имела средств, а в этом году благодаря СП и форуму у меня запасено одежды-обуви на сезон вперед всем детям, и открылись возможности для творческого поиска подарков учителям....
Раньше я в это время истошно искала одеЖУ на осень-зиму...
06.10.2011 20:00:20, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Бугенвиллия
если хочется,то поздравить завтра(после уроков,например).Лучше поздно,чем никогда 06.10.2011 19:25:54, Бугенвиллия
olgacool
Можно завтра поздравить, у них завтра - короткий день, ну и сказать, что, типа, вы не забыли, но, просто посчитали, что подарки приятнее получать в укороченный день в конце недели, когда сама обстановка к празднику располагает. 06.10.2011 19:12:30, olgacool
МыльнаяВедьмОчка
я бы поздравила в понедельник. искренне того, кого хочу.
извинилась, что не смогла по состоянию здоровья и души поздравить вовремя.
никто, полагаю, там от вас не ждет ничего.
это ребенок ждал, а учителя навряд ли..
извинитесь перед сыном и скажите, что все исправите. имхо
не вижу ничего трагичного в ситуации. чай не в загуле были, а болели.
не грузитесь.
06.10.2011 19:10:21, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!