Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
МамаМыши

Шикарная спальня, дерево, дуб

Как она нам понра, картинки не передают всю красоту ....Идеально в дом, отлично и в квартиру! Мы с мамой столько вариантов пересмотрела, в этот влюбились с первого взгляда! Искали белый цвет, модные нынче дсп "белёный дуб" , "млечный дуб" уступают по всем параметрам натуральному дереву. Качество на высоком уровне, придраться было просто не к чему,одно удовольствие:)

Вот она красавица:



но в таком цвете -массив дуба "слоновая кость":



из этой же серии буфеты (в реальности цвет приятнее):

производитель: Компания «Пинскдрев» - это лидер производства и продаж мягкой и корпусной мебели для дома и офиса в Республике Беларусь, флагман деревообрабатывающей отрасли в целом. Мебельная продукция холдинга является брэндом №1 в Беларуси и находит свое признание в самых дальних уголках мира.

Вся продукция холдинга аттестована на международный сертификат качества ИСО 9001-2001. Это означает, что жесткий контроль качества сопровождает не только выпуск конечной продукции, но и весь технологический процесс производства мебели.
Ну и теперь по цене:
в мебельном доме (медведково) нам насчитали комплект в 150-155 тыс, в интернете (но я не узнавала есть ли реально в наличии) порядка 130-140 тыс... Оптовая цена 98 тыс, в настоящий момент её нет на складе, но сейчас формируется машина, которая ожидается на след. неделе и мы можем присоединиться к ним...
У кого есть желание, плизз пишите мне на подник, прайса пока нет- цена была озвучена по телефону, завтра постараюсь узнать все условия!

03.09.2008 21:13:12,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha (Люблино)
а квартирки расширенно-увеличенного типа к такой красоте не прилагается :)) 04.09.2008 08:17:49, Madam_sha (Люблино)
МамаМыши
Вот смотрю сама на фото, ну совсем не передаёт ощущения от вида в магазине:(( очень рекомедую посмотреть её вживую 03.09.2008 23:39:10, МамаМыши
Inneke
А шкаф платяной у этой спальни есть? 03.09.2008 23:01:32, Inneke
МамаМыши
по ссылке
03.09.2008 23:45:31, МамаМыши
МамаМыши
ой, не обратила внимани, что на фото нет его;( да, есть 2 варианта, 1,5 или 2 метровый , с зерклом и выдвижными ящиками.. сейчас поищу 03.09.2008 23:24:29, МамаМыши
Ulia
ОФФ Элин, а по постельному распродажа нет информации? 03.09.2008 22:49:39, Ulia
МамаМыши
новые остатки не пришли, ждуу 03.09.2008 22:57:42, МамаМыши
Ulia
И я жду:) у меня там еще один комплект не распродажный, в подарок. 03.09.2008 23:22:28, Ulia
МамаМыши
распродажных всего штук 40, как распределять представления не имею, хоть себе все оставляй;) 03.09.2008 23:33:48, МамаМыши
Элин, завтра покажу подруге, она ищет спальню. По поводу септика, дали 10% скидку, больше не хотят, попробую пособирать весной, весчь супер. У нас офисное здание 800 кв.100 чел. работает и еще автомойка, откачивали первый раз за год, чтобы проверить как все работатет, сказали, что можно было еще не откачивать, дорогой, млин, но думаю цена с лихвой оправдается, если г-возку практическине надо вызывать. 03.09.2008 22:25:36, Джамшут
МамаМыши
ок, насчет септика- тогда свистни мне, если мы к тому времени не доделаем, то приму участие;) пришли плизз на него ссылочку..
03.09.2008 22:55:10, МамаМыши
Хорошо, завтра спрошу как их сайт называется, уж забыла (склеротик) 03.09.2008 23:01:58, Джамшут
Элин, вот честно, была у нас стенка белорусская, дед смеялся " уж лучше бы они немцам сдались" - ее всю еще надо доводить до ума было, докручивать и т.п. И винтиков-шурупчиков не хватало. Мож сейчас получше - не знаю. поищу нашей спальни фирму - скину потом. у них тож дерево и в белом еще 3 года назад были варианты. 03.09.2008 22:20:21, pinka
МамаМыши
а от ссылочки не откажусь;) 03.09.2008 23:47:13, МамаМыши
МамаМыши
неее, я её прощупала всю ... оочень впечатлила и направляющине и петельки , даже внутренности шкафа какие-то иные - не как у обычных, стандартных спален.. а какие фасады- без зазоринки.. у нас тоже прихожая была лет 5 назад , шпонированная- тоже вроде ничего, но у этой уровень другой .. 03.09.2008 22:43:41, МамаМыши
bebeka
НАписала. 03.09.2008 21:22:54, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!