Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Важно от КуКуха

Девочки, я очень прошу каждую из Вас в отдельности и всех вместе, - не надо давать ссылки на мои закупки своим друзьям/подругам/сестрам. В последнее время данное явление приобрело прямо массовый характер..-((
Я не беру никого в закупки со стороны.
06.10.2011 12:42:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТиграПолосатая
Спасибо всем за объяснения :)) Не приходило мне в голову, что вот ТАК бывает :))) 07.10.2011 07:59:15, ТиграПолосатая
ТиграПолосатая
А "со стороны" - это как? с какой стороны моря?
Надо бы открыть еще одну конфу, с видеомониторингом для фейс-контроля...
06.10.2011 13:32:36, ТиграПолосатая
КуКушонок-вреднюшонок
примерно так, как Вам объяснили 06.10.2011 16:42:06, КуКушонок-вреднюшонок
Я думаю, Ольга просто имела ввиду людей не с 7и, таких, которые не понимают или понимают, но неверно смысл того, что тут происходит, понятия не имеют о правилах СП.
Я вот, например, собираю ряд на ботфорты, девушка просит записать её на такой-то размер и задает вопрос: можно ли их будет сначала померить. Мне почему-то думается у орга могут быть проблемы с такими участниками.
06.10.2011 14:04:32, Bellz (в системе mrs2008)
Про "померять" -сильно! 06.10.2011 20:49:26, Ирина7646
Innulik
каждый раз вспоминаю, как собирала в опто ряд на сапожки, и пишет мне девушка с просьбой померить стельку и голенище на 40 размере. Я ей в ответ, что сапожки только собираются, у меня их в наличии нет и я не орг. В ответ получила ведро помоев, со словами куда я лезу, если ничего у меня на руках нет, и я ничего не знаю и не понимаю:))) Вот так, от кого-то услышала видимо про сайт, а почитать что это такое и с чем едят желания не было, но зато права качать очень умеет))) 06.10.2011 14:16:44, Innulik
феечка
мне в опто как-то участница пишет-где и когда можно забрать свою вещь,деньги я перевела вам на карту тогда-то.я ей отвечаю,что я создатель ряда,и чтобы она писала организатору.проходит неделя-полторы.она мне снова пишет,ну когда же наконец можно забрать своё?причем,обращается именно ко мне-феечка.я незнаю,поняла она или нет,попыталась подробнее написать-имя организатора и где искать встречи,она мне так и не ответила.во как,народ переводит деньги и даже незнает,кому.хорошо,там сумма была небольшая,рублей 150 наверное. 06.10.2011 15:24:05, феечка
ничего себе:( 06.10.2011 14:42:02, Bellz (в системе mrs2008)
Innulik
а теперь можно представить какого оргам, они таких писем по-более получают) 06.10.2011 14:48:11, Innulik
Innulik
со стороны, это когда оргу звонят на мобильный или пишут на почту люди, совершенно непонимающие самой сути СП, и от это могут возникнуть проблемы не только у орга, но у остальных участников закупки... 06.10.2011 14:01:26, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!