Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

шампуньки и гель для душа D*a*v*e

есть возможность приобрести дешево шампуни и гель для душа выше указанной марки.
-закупка минимального объема будет производиться на свои,
-орг.10%,
-цена сверх минимальная.
-закупка будет производиться по мере набора до минималки.
-встречи по договоренности в центре (в районе кольца метро).
предварительно предупреждать о желании встретиться, буду брать из дома небольшими партиями.
03.09.2008 18:02:25,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
Девушка, Вы хоть название выучите, не позорьтесь своей неграмотностью. DOVE это называется... 03.09.2008 22:35:38, Лакшми
спасибо, пошла учить....
извиниет ради бога.. ну не торнашка я.. пришлось вот..
04.09.2008 11:54:36, Anutkash
ANUBIS
хотелось бы посмотреть на сертификаты продукции, спс 03.09.2008 20:46:34, ANUBIS
вам посылкой выслать? не перживайте - прям от производителя. более того, прям с доставкой.
люди - вы меня удивляете..:(( как мы щепитильны и скорпулезны к тем, кто пришел на рынок:(((
просто жесть!
04.09.2008 11:53:59, Anutkash
марфута
угу , DHL плиииииз) 04.09.2008 15:23:39, марфута
любой каприз - за ваши деньги, мадам!
счет написать?
04.09.2008 19:10:01, Anutkash
марфута скромно потупив очи до лу
если не затруднит ,мисс пжлста:)так приятней. 04.09.2008 21:00:24, марфута скромно потупив очи до лу
jane_lk
А просто здесь не рынок.... потому и щепитильны, и скрупулезны... 04.09.2008 13:37:40, jane_lk
как-то очень выборочно...и это напрягает..
какие у вас сомнения? не заказывайте. не вписывайтесь.
Честно: тетки - вы мне надоели.
У вас тут самый настоящий базар. потому что вы определили для себя какие то "понятия" и пункты.потому что вы бросаетесь на новые предложения - как раз, как на базаре. Я не могу понять, чего так кипятиться и дергаться. Если,у человека который занимается у вас постоянными закупками того же, вдруг появился конкурент.. нормальная, здоровая рынчная (в самом нормальном значении слова) ситуация.
Так вы используете теперь Моббинг и прессинг. А так, на минуточку - собственно - это подсудное дело.. как собственно и большинство здесь: закупающих под грифом секретно. отрганизующих встречи на каких-топяточках полуразрушенных территорий в машинах и без чеков.
Это у васто, дорогие организаторы "НЕ БАЗАР"????
не смешите! но и не нарывайтесь!
04.09.2008 15:31:37, AnutkaSh
masyanya2005
если вас не устраивают правила, то это не повод для хамства 04.09.2008 16:13:00, masyanya2005
марфута
ну если так мы тетки Вас напрягаем...то и шли бы ...на рынок к бабкам,может у них не так напряжно)И вообще если так все для Вас нервительно ,то и зачем? 04.09.2008 15:54:59, марфута
Дорогие тетки! все кто еще питает свои амбиции и эмоции.
Первичный наезд начали, я так понимаю, завсегдатаи ветки СП. видети ли - не туда анонс засунули:(( - вай-вай-вай... я вам абсолютно нормально пояснила свою цель, нежелание становиться постоянным продавцом и причину кривого размещения.
Нет! вы все равно качаете права - бравируя пп. Чаво (написанных групкой заинтересованных лиц). в целом, объективно - ни каких грубых нарушений ваших Чаво не произошло, за исключением ошибки анонсирования.
И вы продолжаете ипродолжаете усиленно муссировать то, что по сути уже исчерпано. По вашему желанию анонс был перенесен в соответствующий раздел. Все правила соблюдены. Нет! - вы начинаете прикапываться к чему нить еще и еще..
Тетьки вы мне правда надоели своими выпадами.
Хамства здесь нет. хамство было изначально из особенности "модераторских" прав отдельных участниц конфу, создающих и поддерживающих монопольное право, что противоречит рыночным условиям,читайте фед. закону.
Мне по сути тоже не составит труда - просто: 1. игнорировать и 2. направлять модератору - расценивая как преследование, давление ипр. пп.
Так что - с моей стороны хамства нет. хамство исходит от вас. то, что я не поступаю как отдельные товарисчи а именно - модерить не понравившиеся мне по каким-то причинам высказывания или предложения- не дает поводом считать, что я с этим согласна.
Но - это инет - это виртуал. соблюдайте и сами - нормальные параметры равных прав. как в общении, так и в прочих пунктах.

04.09.2008 19:08:12, Anutkash
марфута
хотела побеседовать....но пробежалась еще по ветке в др товарах....фи:(
ну что тут скажешь...много у нас тут таких бравых приходило...и уходило....:)вот и без "D*a*v*e" Вашего мы жили прекрасно и без общения Вашего ...как бы помягче сказать ....рыночного не менее прекрассссно дальше проживем

от Anutkash
- "тетки - вы мне надоели. "

"вы там вообще - головой - думаете?"

" но и не нарывайтесь!"

"Вы что тут устраиваете. товар предлагается желающим, о чем желающих спрашивают. "

"вам посылкой выслать? не перживайте - прям от производителя. более того, прям с доставкой."

"Дорогие тетки! все кто еще питает свои амбиции и эмоции"

"Нет! - вы начинаете прикапываться к чему нить еще и еще.."

"Нет! вы все равно качаете права - бравируя пп. Чаво (написанных групкой заинтересованных лиц)."

"Тетьки вы мне правда надоели своими выпадами"

"кто пришел на рынок:(((" (то есть к Вы пришли на рынок...)
04.09.2008 21:22:16, марфута
Дорогая, Марфута!
собственно, когда есть потребность - люди откликаются, а не докапываются.
А так, в целом, ннравится вам или нет - товар предложен. желающие есть. а вам - желаю удачи из-за своего фыркания. Глупо ожидать, что люди будут реагировать так, как вы того желаете.
вы определитесь: вам шашечки или ехать. Те, кому нужна продукция - мы - найдемся.
И можно конечно долго спорить о том кто и зачем начал "бодания". Суть одна: всегда вам легче обвинять кого-то, что на вас наехали., не то сказали, не так посмотрели, не там разместили и пр. пр.. чем просто, хотя бы для себя признать, Да - я был неправ, человек имеет те же права, что и я(про вас или любого иного орга.). и первичный наезд на первичное мое размещение - позже удаленное же вашими согражданами - и это при равных правах в конфе! - вы не считаете наездом и превышением прав ПДМ??? и это оказывается я - груба???
извините, а что остается в пределах ветки конфы.
Вам не теми словами сказали - о, боже мой. Простите, сударыня...
Вы не королевских кровей? а что в калашном ряду тогда делаете???
Марфута, люди вправе быть такими какие они есть. и первоначально - наезжая на людей, глупо ждать благодарности.
это детей своих можно строить. а не других взрослых людей.
я думаю, вы это вполне понимаете.
А товар с вами или без -выкупиться. и желающие найдутся.
А вы - действительно можете сходить купить в магазине. Там можно запросить и сертификат и проверить накладную. Думаю вам дадут:). Или подождать другой закупки.
в целом - можете обращаться. Я не злопамятна.
05.09.2008 16:45:17, Anutkash
скока букав...Это откель таку грозну барышню к нам занесло со здоровенным самоваром-то?-)
Повеселили:-)
Уже представляю как марфута к Вам мчится на метро за гелем для душа:-)))))
05.09.2008 17:21:41, Зверушонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!