Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Ch*obi открыла в системе и здесь

Как уже говорилось раньше и в рассылке оргом и здесь в посиделках- фирму теперь буду вести я) Обещала написать в посиделках, чтоб не пропустили, надеюсь, не нарушила правила, анонсируя открытие сбора. Можно я скопирую то. что написала в системе, а то адаптировать нет времени. К сожалению, сил вообще нет, глаза слипаются и я еле вижу что пишу. (Ну и видок- муж и ребенок спят, а у светящегося монитора сидит...деУшка во всей своей красе с маааленькими глазками- всеж решилась приобрести очки, как я этого не хотела. но глаза жутко устают, слава богу, что расслабляющие и без диоптрий.) Что-то я отвлеклась. Сорри... в общем вот, скопировала, утром потру воду, оставлю суть:

Закупка передана оргом Kel. Все вопросы, связанные с вашим сотрудничеством с предыдущем оргом, решаются с ним же. Я не смогу отвтить на ваши вопросы, связанные с прошлым ведением закупки, простите. Теперь о самой закупке от меня. Эту фирму нежно люблю, ходим только в ней, поэтому я решила ей и заняться. Многие меня знают, не дадут соврать, плохими фирмами я не занимаюсь))) (сам себя не похвалишь, никто не похвалит). Сразу отвечу на вопрос, который обязательно встанет у тех, кто не сталкивался с этой фирмой- вопрос про цену. Фирма зарекомендовала себя как элитная фирма, ориентированная на "контингент с достатком", а как следствие на людей с претензиями) Поэтому здесь используется пряжа высочайшего качества: хлопок, кашемир. Кристалы надежно крепятся к изделию, что позволяет держать их в чистоте и носить долго без потери красоты. У меня лично все друзья и родственнии в них, поправьте меня, но НИ ОДНОГО раза не слышала. чтоб хоть один кристалик оторвался. А это для меня очень многое значит- я не ношу вещи, если оторвется хоть один стразик. Форму держат прекрасно и не деформируются. В общем мне не стыдно ребенка одевать в их изделия, а наоборот даже. Действительно, вылядет стильно, доро и носится долгое время.
Ну да ладно, я что-то отвлеклась) Теперь про условия. Т.к. предзаказ я не собирала, придется работать со свободным складом в эту коллекцию. Коллекцию Лето 2012 будм уже собирать по предзаказу. Наличие на складе меняестся ОЧЕНЬ быстро, поэтому бронь отправлять буду по мере поступления заказов и выкупать так же. Наличие приблизительное буду стараться менять оперативно, но, сами понимаете, это очень сложно. Поэтому ПИШЕМ МАКСИМУМ ЗАМЕН!!!! Отмечу зеленой заливкой состояние склада на 03.10.11, далее буду стараться менять так же в прайсе. Цены указаны с 15% (выкупаю на свои тем, кого знаю и то зарекомендовал себя), остальным пересчитываю при выкупе под 10% (должны сдаться за 1-2 дня после моео подтверждения наличия, либо сдавайтесь как закажите, но наличие не гарантированно) Карту сбера высылаю тем, кто стоит в броне к выкупу, во всеобщем доступе давать ее не буду, простите). Встречи Тула, Волга(курьер, не каждую субботу), курская (от 10 человек, после выкупа сразу), возможно молодежная 2 раза в неделю после 19:00. Вроде, все. Дополню, если что-то вспомню. Информация, если появляется идет общей рассылкой. Вопросы, типа "когда выкуп" отражаться будут в ИНФО в предложении. Уф) всем удачи и до встречи!
04.10.2011 01:03:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dinania
Ни файла, ни размерного ряда, ни цен в опто нет. 04.10.2011 13:40:28, Dinania
Куська
Блин! Остались и без шапок и без денег. Может тогда хоть телефон Kel дадите? Тот, что у меня есть не отвечает уже давно :( 04.10.2011 12:14:59, Куська
Liberty*
ткните, где там файл? спс 04.10.2011 11:15:51, Liberty*
Olgusha08
На курской во сколько встреча - утро или вечер? 04.10.2011 09:47:25, Olgusha08
Общие встречи платные? 04.10.2011 09:45:34, Keynbr
нет, тула бесплатная 05.10.2011 10:08:16, Tigrywka
Rinatuta
круть))))) 04.10.2011 09:36:29, Rinatuta
НашаRussia (ех оксюля)
Инес, я помню, что у Кел цены были не совсем оптовые, п.ч. фирма знала про СП. У тебя так же будет? 04.10.2011 08:16:50, НашаRussia (ех оксюля)
derglenka
В системе в предложении никакого прикрепленного файла-прайса не нашла ((( Направьте меня плиз :) 04.10.2011 07:45:29, derglenka
KaterinaVIP
+2 - не вижу файла прикрепленного 04.10.2011 09:32:27, KaterinaVIP
+1 04.10.2011 08:17:07, ~Черныш~

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!