Раздел: Просто поделиться

включили батареи:(
батареи шпарят,солнце шпарит...когда холодно -не дождешься,жара-вот вам! дома тяжко:( хоть кондей включай..
03.10.2011 15:03:01, yazva_ya
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ох везет вам!!! А у нас 2 обогревателя на квартиру работают, холодища жуткая, дети в кофтах и теплых носках(((
03.10.2011 22:00:27, tomusik


Вот хоть убейте, Вы наверное не в Москве. Где жара-то??? Жара где???
03.10.2011 15:49:07, Ягуар
у меня окна на распашку днем были, дома жарища была, батареи топят, да еще окна на западную сторону, и солнце печет))
03.10.2011 18:54:52, Innulik
Да солнце у меня на Покровке тож есть, а жары нету. Сейчас высунулась во двор по делам, в пальто замерзла, ветрила ледяной.
03.10.2011 16:01:13, Ягуар


Батареи ледяные на работе, окна на север, кондей центральный, дует холодом :( 03.10.2011 15:19:00, Strawberry
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



