Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Можно мальчику такую шапку?

Нужно мнение зала. Жду прихода вот такого белого комплекта Х*ппа

К нему заказана вот такая шапка белая (нижний ряд)

На каталожной фотке она выглядет как унисекс и рисунок какие-то палочки.
А в реале придет вот это)
[ссылка-1]
Я видела такую розовую на девочке сегодня на улице (бедное дите парилось). Шапка нереальной красоты, толстая такая вязка.
Но мальчику 4-х лет это пыпец, наверное, будет полный? К слову такой фасончик сыну очень идет. Но РИСУНОК???? Это же сердечки, да?))) А как галочки их можно воспринимать? Они на галочки тож похожи. Хэлп. Уж очень хотели бы носить, но чувствую народ щас осудит)
01.10.2011 23:52:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dinania
Это птички, а не сердечки. 02.10.2011 16:40:46, Dinania
al_gol
Вообще модель называется Jakob - что предполагает некоторую её ээээ... мужскую направленность%-) Мне кажется, вполне мальчуковая, если это галочки. На сердечки как-то не сильно похоже. Присоединюсь к тем, кто говорит, что получИте и решите, может, вам эта шапка мала будет вообще:-) 02.10.2011 15:23:19, al_gol
Одна такая рыжая
Имхо, унисекс. Если бы не эта круглая дура посередине лба, была бы девочковая. А если её не отпарывать, то унисекс (я бы дочке уже не надела с этой эмблемой). 02.10.2011 13:18:14, Одна такая рыжая
Я думаю, что унисекс. Можно было бы эти вышитые галочки отпороть, но там ведь, наверное, подкладка. Я бы на вашем месте пока не переживала, а после прихода и примерки с костюмом решите - оставить или пристроить. 02.10.2011 00:22:55, Roxy71
Ура. Нашла фотку на мальчике и написано, что модель унисекс. Раз написано, будем носить)

Ну вот тут она даже больше мальчишечья) Но у нас белый цвет.
02.10.2011 00:21:48, Iriska1979
al_gol
Вообще, мужчины сейчас и розовое носят, и в цветочек, так что, наверное, они там сердечками не заморачиваются, считают это приемлемым и для мальчиков, и для девочек. 02.10.2011 15:26:35, al_gol
Anushka
мне кажется, эти галочки-сердечки можно спороть. а если не получится - пристроить:)
01.10.2011 23:58:02, Anushka
не, они же единой вязкой идут вроде, как спороть, про пристрой то понятно... эх.. 02.10.2011 00:22:52, Iriska1979
Реальная Мечта
99%, что галочки-сердечки вышиты... 02.10.2011 11:08:15, Реальная Мечта
al_gol
не факт, эти шапки недешёвые и вполне возможна двухцветная вязка. По крайней мере на шлемах у них рисунок внутри вязки. 02.10.2011 15:24:19, al_gol
Zабава Путятишна
расслабьтесь, это унисекс, как минимум, а максимум- мальчиковая, т.к. там эмблема марки голубая :) 01.10.2011 23:55:20, Zабава Путятишна
Бугенвиллия
+1 02.10.2011 00:02:20, Бугенвиллия
Так шапка неплохая,но вот вроде как там в вязке сердечки (или показалось) 01.10.2011 23:54:44, yyana
да во то ж подгадили они этими сердечками. Они вроде как сердечки издалека, а вблизи смотришь в реале, так на галочки больше похоже. И ведь никак их не перекрасишь)))) А с другой стороны моего той зимой называли девочкой во всем синем спортивного кроя, так что уж теряться)))
Еще будет шлем в приницпе. Может иногда и можно одеть. Так идеально к комплекту не получится ничего подобрать. Нам пока возраст позволяет, в след. году уже вряд ли оденем.
02.10.2011 00:00:48, Iriska1979


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!