Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темка была про то, как убрать лишние кг с живота

Потеряла)
Это действительно реально? А то и так осенняя хандра и самооценка на нуле, а тут ещё за лето наевшиеся пара кг(((
И это только на завтраках и ужинах, и только за 2 недели(((, вообще считаю , что система "всё включено" только на алкоголь и напитки нужна).
P.s. Когда ходила в клуб несколько лет назад, то у меня ничегошеньки не убралось, а убралось потом от стрессов, недосыпаний и т.д. Но такой радикальный метод уже не хочу(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.10.2011 00:22:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут рекомендовали упражнения, скачиваются в сети, называются кажись, тренировка 8 минут (смешной американский дядька показывает упражнения). Мне помогло хорошо, но я делала их почти каждый день и правильно питалась. А сейчас вернулась из отпуска и тоже +2 кг, хотя носилась как сайгак на курорте, но шведский стол сделал своё злое дело :( Уговариваю себя опать делать упражнения. 01.10.2011 11:31:13, Orbitalik
fitinia
вот видео прикольное на эту тему/ Одна проблема решает другую)))
[ссылка-1]
01.10.2011 00:58:34, fitinia
Madam_sha
атлииична, только чаво делать ежели уже везде многа некуда жирок перенаправить? ))) Отсморкать его просто или выдавить как прыщик? ))) 01.10.2011 12:34:57, Madam_sha
))))) 01.10.2011 01:16:52, Zhu-zha
progulka
Я в последнее время постоянно набираю, хотя ем "скромно", утром - кофе, второй завтрак - творог, потом чай-кофе, ужин - мясо.. А вес приходит. И вот съездила на Крит на 11 дней по системе завтрак-ужин. Завтракала , как никогда раньше - во-первых, вставала на в 10, а в 8.00 утра - шла на автопилоте в рестор и съедала: порция домаш. йогурта с мёдом, через 10 мин - два жареных яйца с помидорами и брынзой, затем кофе с кексом. Шла на пляж. (1 км до пляжа) В обед покупали сладкий шикарный виноград и съедали 1 кг на двоих. На ужин тоже плотно питалась, но старалась до 20.00. Летела домой с мыслью, что как всегда - набрала 3 кг. Взвесилась - минус 1 кг.. Вот я и начинаю верить в то, что худеют те, кто плотно завтракает. Типа организм если насыщается с утра, потом в жиры ничего не откладывает. Но дома уже неделю не могу себя заставить завтракать, не понимаю почему здесь мне ничего не хочется до обеда кроме чашки кофе к компьютеру. 01.10.2011 00:30:44, progulka
Калифорния
Худеют те, кто поздно завтракает утром, а не в обеденное время))) Поздравляю с отвесом))) 01.10.2011 18:03:14, Калифорния
Нууу, там же не только еда, но и климат, и образ жизни. Я когда была в Тае, там как выйдешь за порог номера, так пот градом, такая жарища (сорри за подробности). Из еды по большей части морепродукты и фрукты без ограничений. Похудела очень здорово, не взвешивалась, но вещи стали намного свободнее :) 01.10.2011 12:45:10, Еня
Ага, согласна. Как только начала завтракать чашкой кофе и ходить бодрым темпом хотя бы полчасика в день вес наконец пополз вниз. 01.10.2011 07:55:22, MyFarm
я после Крита и офигенного по качеству и разнообразию питания в отеле 5* по системе НВ скинула 2кг(очень плотный завтрак + фрукты-сыр-много белого вина на ужин, а обед - всегда в тавернах - огромные порции критского салата, рыба или пицца+пиво/вино). Никогда такого со мной не было. В Турляндии набирала стандартно по 5кг за 2 недели, которые с огроменным трудом, но безрезультатно пыталась скинуть. А тут.... У мну много лишнего, но чтоб вот так - обжираясь огромными греческими порциями ЕДЫ и минус 2кило - для меня это большой стимул ездить туда еще :) 01.10.2011 02:56:19, shелковица
Innulik
я тоже набрала,за 5 последних лет с 42 до 46:(( но у меня запрещены физические нагрузки из-за сердца, а когда носилась как угорелая, худее намного была. 01.10.2011 00:54:08, Innulik
Правда клуб тоже не исключаю, после него хоть и не убралось, а квашнёй чувствовать себя перестала) 01.10.2011 00:41:58, Zhu-zha
крИСТИНА
На этот счет есть и другая теория. Типа после сна организм наоборот начинает запасаться за счет завтрака. Из моего опыта, мой вес никак не зависит от завтраков, а зависит от того, что и в каких количесвах я ем днем. 01.10.2011 00:40:48, крИСТИНА
progulka
Лучше б мой так - поправлялся только от дневной еды.. Потому что днём я не ем, только вечером. :-)
Я вот уже два дня хожу пешком на свой 6 этаж. (по ужасной грязной лестнице в подъезде, 6-( хнык..) Но больше у меня нигде нет ступенек.
01.10.2011 00:48:38, progulka
аналогично, набираю из воздуха:( 01.10.2011 00:39:18, morma
Этот самый Крит мне и прибавил)))у меня 1 км до пляжа не было), тоже обожаю "порция домаш. йогурта с мёдом, через 10 мин - два жареных яйца с помидорами и брынзой".
У меня живот проблемная зона, там всё откладывается, в других местах я только рада, что немного круглее)))
01.10.2011 00:39:06, Zhu-zha
luli28
+1 01.10.2011 00:33:51, luli28

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!