Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Постельное белье Юнит

Белье енто уже мною закупалось, но тк правила немного изменились, проанансирую заново))))
Итак, постельное белье фирмы Юнит, отличный жакккард и сатин, качество испытанное.
Условия: закупка на свои, без минималки, 15%организаторских, сбор заказов здесь и в системе, встречи на ВДНХ, Павелецкой каждый день, курьер, тульская. Прайс на сайте. Добро пожаловать!)


02.09.2008 19:29:35,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

БегӨния
Манюня, пользуясь случаем хочу сказать большое мерси за белье сатиновое Казанова расцветки деревня. Вот прям ложусь и так хорошоооо :) 02.09.2008 19:54:27, БегӨния
Симпа
О! А у нас сатин с жаккардом, Нежность, кажется. Просто супер! 02.09.2008 22:48:30, Симпа
как в деревенском цветущем поле?))) я рада, что тебе на нем хорошо!))))))))) 02.09.2008 20:43:22, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!