Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
цвяточик

Поздравьте меня...

Сижу в полном шоке...
В меня сегодня вьехали,даже сейчас уже смешно,чесслово..Вот говорят женщины не внимательные,но такого барана мужика я ещё не видела((
Первый раз в моём 7 летнем стаже вождения,никогда и нигде не было ТТТ.
Отвезла дитё в сад и поехала домой,совершаю поворот к себе во двор с главной дороги,спокойно заканчиваю его и вдруг мне в бочину..бах... Мужчина решил отьехать от тратура, не посмотрев на то что я поворачиваю..
в итоге две двери,накладки и порог..и всё это у меня,а у него две зарапины на бампере.
Мне конечно сказали что я права,но блинский,как противно на душе((((
29.09.2011 12:07:02,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

дык это вам повезло :)) а у меня в такой же ситуации мужик сказал, что он и не стоял совсем даже у обочины, а ехал и я его подрезала! 30.09.2011 00:03:48, alina_akulina
Тиллотама
сочувствую! быстрого ремонта тебе! 29.09.2011 20:55:13, Тиллотама
в меня такой же молодой человек въехал недавно так же, с той только разницей, что видел, честно сказал, но поехал... 29.09.2011 15:29:55, annamariy
Цунами
Сочувствую..
в меня так же прошлой зимой трактор въежал..
29.09.2011 14:14:20, Цунами
цвяточик
оооо,да мне повезло просто)))) 29.09.2011 16:26:21, цвяточик
А в мою машину, стояшую на обочине тихой поселковой улицы, въехал мужчина на Черри Тига, который выезжал задом с перпендикулярной парковки. Сказал, что НЕ ВИДЕЛ моего Фьюжика. Места для маневра было полно, но он, увы, не вписался... У него всегро лишь царапинка на кожухе колеса, прикрепленном сзади, а у меня весь бок помят. Прошло уже несколько месяцев, а я этого водилу до сих пор поминаю недобрым словом. Пусть ему икается почаще! Он даже не извинился... 29.09.2011 13:40:45, Фантина
Свет, сочувствую. Я последнее время в шоке как раз от мужчин-водителей. действительно баранов полно. На мой взгляд, женщины аккуратнее и внимательнее... 29.09.2011 13:22:24, Сашкины жёны
Сочувствую! Пусть машинку быстро починят! Ужастно противно, брррр:((( 29.09.2011 12:48:38, Австралийская Ехидна
sannyn
Сочувствую.. Вот мне тоже после лобовой написали что у меня нет нарушений ПДД, а толку- машина в хлам и неясно сколько будет восстанавливаться... Понавыигрывали прав в поле чудес и на улицы выехали.. 29.09.2011 12:48:19, sannyn
сочувствую:(( у меня авария тоже была по вине въехавшего мужчины. Я на поворот шла (по главной), а он по прямой второстепенной мне почти в лоб и въехал:((( 29.09.2011 12:44:32, Чернобурка
АлЁшечка
сочувствую!!! самое обидное когда в тебя , а ты ни причем... 29.09.2011 12:20:55, АлЁшечка
это гораздо лучше, чем когда сама:) 29.09.2011 12:44:53, Чернобурка
Сочувствую((Неприятно ужасно,но главное,что с Вами все в порядке. 29.09.2011 12:13:52, mosalesya
yazva_ya
у меня так же было 7 лет назад,я на кругу стояла,пропускала, а он меня НЕ заметил...был день,белая машина,стопсигналы...но все равно не заметил...сочувствую 29.09.2011 12:09:56, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!