Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ну объясните же мне!!!

Ну вот дает орг опрос с картинками и вопросом : а нужно ли нам это? А ведь в опросе акромя картинок и ориентировочной цены больше ничего! И ведь находятся желающие на не пойми что, не знамо какой фирмы, состава, качества, размерности! Нет, ну я понимаю, когда фирма известная, суперсекретная, но вот такое no name зачем оно??? Что бы потом с пристроем зависнуть? Или это просто теоретическое ДА без последующего заказа?
28.09.2011 23:04:22,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
а что Вам мешает задать оргу уточняющие вопросы? Я так делаю, когда интересует вещь. 29.09.2011 07:31:51, НашаRussia (ех оксюля)
АкунаМатата
Речь о том, что масса народу при опросах никаких уточняющих вопросов не задают, а просто глянут на (отфотошопленные?) картинки и кричат "нужно!". И это удивляет. Я так поняла 29.09.2011 11:11:29, АкунаМатата
НашаRussia (ех оксюля)
да чему удивляться?:( Люди и цены не сравнивают. Мне уже неловко оргам уточняющие вопросы задавать, некоторые мнят, что я лично их преследую. Здесь, знаете ли, встреча двух одиночеств: одни хотят продать,а другие желают купить, не смотря ни на что.
ЗЫ. ИМХО, в СП актуально только то, где есть хорошая разница с розницей, или редкость, которую сложно купить в городе.
29.09.2011 12:35:53, НашаRussia (ех оксюля)
дык о том и речь! Как понять какая разница с розницей, если в рознице этого товара днем с огнем не сыщешь! Попадались мне в свое время прайсы фирм (это не у нас в СП), где колонка опт от колонки розница отличалась процентов на 10%. 29.09.2011 14:16:00, alina_akulina
ППКС+респектиссимо за точность. 29.09.2011 12:43:11, Ягуар
АкунаМатата
если вам объяснят, вы мне тоже оъясните это загадкО, плз) 28.09.2011 23:51:04, АкунаМатата
Морковка.
я по картинкам заказываю только у тех оргов,кому доверяю полностью и точно знаю,что г.... они не предложат:)) 28.09.2011 23:48:53, Морковка.
m a f i
вот я так сейчас собираю...не знаю что, не знаю как, но так хочется попробовать и посмотреть :)))) 28.09.2011 23:22:44, m a f i
А мы разве здесь не все так заказываем? Практически вслепую. Это плата за экономию. 28.09.2011 23:19:11, Сашкины жёны
дык экономия-то сомнительная, не исключено что на черкизоне, подземном переходе и т.д все это есть не намного дороже, зато есть возможность пощупать, померить, ведь на картинке как правило смотрится гораздо лучше чем живьем (впрочем бывает и наоборот!) А пристрой в последнее время висит мертвым грузом! 28.09.2011 23:28:47, alina_akulina
Ну, имхо, черкизон-то видно сразу, не участвуйте. Тут фильтровать надо. Я у новых оргов не участвую уже очень давно, только у тех, кто черкизон не станет выкупать. 28.09.2011 23:32:55, Сашкины жёны
это ж сколько лет надо в СП провести чтоб по картинке черкизон определять? :)) У новых тоже не участвую, но и у стареньких косяки бывают, вкусы-то у всех разные, иной раз и на Черкизоне можно приличную вещь купить, но в СП это же двойная лотерея! 28.09.2011 23:41:22, alina_akulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!