Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
eklist

Я фффшокиии!!!

Нет " фффшоки" - это детские пердушки...слов не нахожу.
Вот ведь ручки шаловливые,а...
К делу... я на одноклассниках не зарегестрирована,терпеть не могу этот сайт,да и не вижу необходимости общаться с людьми ,о которых ничего не знаю уже около 20 лет. Нет,ну надо же было мне полезть в инет и разыскивать адрес своей первой школы...ну забыла название улицы и усё - мозоль в мозгу...не усну,пока не вспомню.))
Долазилась.(( Нашла фотки с последней встречи выпускников нашего класса,сижу плачу...мама дорогая!!! Неужели и я такая же старая и облезлая...нееееееттт!!! Только не это,я молодая и красивая,ооочень красивая и оооочень молодая...если аутотренинг не поможет, пристрелите меня.((((
01.09.2008 22:18:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я тут ездила к маме, и встретила подружку свою, мы общаемся, но очень редко, а видимся еще реже, дай бог раз в год и то пробегая. Так вот была пасха, она выходит из машины в длинной черной юбке, каком-то платке, ненакрашена, вся серо-синяя какая-то. Пока она болтала, я только и думала о том, как же она плохо выглядит. А потом накрасилась, волосы уложила, очень даже ничего -))
02.09.2008 12:38:55, Oksi
я, наверное, очень плохая... Но меня радуют фотографии моих одноклассниц, так как глядя на них я понимаю, что я выгляжу очень и очень хорошо. По с равнению с ними, естественно:)))))) У меня есть фото с последней встречи выпускников, я там с двумя школьными подругами сижу... Когда мне особенно фигово, то я смотрю на них, и мне лучше делается прям сразу:))))) 02.09.2008 11:22:42, Красавица Пипита
+1 меня тоже радуют )))))))))) 02.09.2008 12:41:34, Mirinda
eklist
:))))) супер,грамотный подход.))))) А меня больше мальчишки расстроили...я их помню детьми,а щас -толстые лысые дядьки,я даже не всех узнала...Вобщем вывод - или посматривать на них периодически,чтоб шока не было или вобще никогда - "не влезай - убьёт")))) 02.09.2008 11:55:34, eklist
ТВЛ
Одноклассники - зло, меня донимают письмами еще отуда - жуть! Хорошо, что ящик свой неактивный там указала, полузаброщшенны. Нет, мы не такиииие:) Мы молодые и красииииивыееееее:) 01.09.2008 22:39:33, ТВЛ
eklist
Ну я ж грю,спецом туда не совалась...а тут нашла на свою голову...просто...через поисковик.) Красивые,красивые,красивые...млин не помогает.)) 01.09.2008 23:29:01, eklist
ТВЛ
не, правда красивые (сходла в зеркалу посмотрелась и у сынули справилась - он ужо большой и правду-матку режет, потому как пОдросток:) 01.09.2008 23:34:48, ТВЛ
eklist
Моя младшенькая фотки посмотрела так без интереса...я говорю - вот эти "детки" - мои одноклассники,а она - мам не обманывай.)))) 01.09.2008 23:58:59, eklist
Nikosa
:)))))))))))))))))) 01.09.2008 22:36:08, Nikosa
krotichka
:)))
01.09.2008 22:32:09, krotichka
eklist
Вам смешно,деушки,а мне правда дурновато...)) 01.09.2008 23:27:31, eklist

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!