Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Ну вот и я...

отправила свою дочерь в 1 класс....
Обрыдалась сегодня - жуть. Сентиментальная наверное становлюсь, старею... Пока стояла на линейке свою школу вспомнила, пожалела, что все прошло. И свой ребенок вроде вырос - это хорошо, дальше идем, к новому, стали больше, разумнее, интереснее. Одновременно жалко - большая уже, где та малышка с вечной улыбкой на губах, а уж где тот младенец с длиннющими ногами - вообще забыла..
Маму вспомнила.... Она всю жизнь у меня 1 сентября ходила с этой вот табличкой - 1 "Б". И в 1 класс меня папа только провожал, и сестру мою...

Вроде празднично радостно, но одновременно и грустно...

Всех первоклассников и их родителей ПОЗДРАВЛЯЮ! Столько их ждет - наших детей, а с ними и нас. Поэтому, видимо все-таки позитив!
01.09.2008 18:43:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

все только начинается и пусть самое лучшее....и одни пятерки
поздравляем....
02.09.2008 00:51:29, наталина
al_gol
Поздравляю:-) 01.09.2008 22:29:55, al_gol
Енечка
Уууу... Щастливицы!!! Детей в первый класс ведут... А мой на второй курс перешел... все... никаких букетов, никаких табличек на палочке... А еще он сегодня первый день (вернее, ночь, т.к. смена ночная) на работе в кафе... ужс... ночь, а ребеночка (правда, размером с пол-шкафа:-))))) дома не будет... ушла тож рыдать:-))))) 01.09.2008 20:51:17, Енечка
ТВЛ
ой, не сыпьте соль на сахар:( С ужасом кажое первое сентября понимаю, что осталось все меньше и меньше. В следующем году уже девчонку=первоклассницу на плече понесем:( ААААААААААААААААААА, убицца, ну куда они так быстро растут?? 01.09.2008 22:28:07, ТВЛ
Енечка мрачно хлюпая носом
Уггггггуууууу... 01.09.2008 23:45:29, Енечка мрачно хлюпая носом
ТВЛ
а у вас зато внуки ближе, чем у меня:) мгм, хотя не факт, при разгоне моего сына:) 02.09.2008 00:59:12, ТВЛ
Гербертовна
И я сегодня чуть не расплакалась,когда мимо школы шла!!Малыши все такие классные!!Ностальгия,у нас все это в далеком прошлом(уже и институт закончили)Девочки так быстро все пролетает,не успеете глазом моргнуть!!!Очень интересное состояние,вроде и здорово,что дочь взрослая,но и очень жаль,что ничего уже не вернется,ни бантики,ни портфельчики,если только внуков ждать!!! 01.09.2008 20:08:06, Гербертовна
Мама ЯЯ
Оленька,поздравляю тебя и доченьку! Как я тебя понимаю :)Тоже сегодня вывели своего "крошика" старшенького в почти взрослую жизнь... Чувств - море! Сейчас Первоклассник примет последние на сегодня поздравления,уложим его и фотки вывешу :) 01.09.2008 19:46:05, Мама ЯЯ
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
А я сегодня шла мимо линейки и чуть не расплакалась, что в будущем и нас это ждет, все это так трогательно, белые банты, цветы, нарядные детки, такой вот первый шажок во взрослую жизнь. А нам то всего 1г9мес :)))
Вспомнила себя тоже, только тогда была форма и красивущие белые фартуки :)
01.09.2008 19:39:34, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Самое интересное раньше,когда проходила мимо школы и видела первоклашек,сразу слезы у меня появлялись.Сегодня повела сына,специально не красилась /зная себя/,и .......слезы куда-то делись,наверное замерзли,линейка была на улице и честно сказать было очень жаль себя и детишек.А я с возрастом становлюсь жестче,сентиментальность куда-то уходит,а это наверное уже жизнь..........и все-таки всех родителей первоклашек с праздником, это самый настоящий,большой праздник,мы отмечали!
01.09.2008 21:37:21, grinda
ну а фото то где? :) 01.09.2008 19:37:00, Dragonfly
Хмеля
вот и я жду....)) 01.09.2008 19:59:48, Хмеля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!